WhatsApp с 1 марта начнет работать абсолютно по-новому

Наиболее известным, популярным и распространенным мессенджером в мире является WhatsApp, а пользуется он невероятно большой и даже просто громадной популярностью среди множества людей. Свыше 2,4 млрд человек на постоянной регулярной основе пользуются этим ПО для общения, находя его лучшим в своем роде. Разработчики этому всячески активно способствуют, снова и снова внедряя в данное программное обеспечение новые функциональные возможности. Работа в этом направлении ведется постоянно непрерывно, а направлена она на то, чтобы как можно больший круг людей использовал это программное обеспечение на ежедневной основе для решения любых задач и вопросов, связанных с общением. И вот, как стало известно, уже с 1 марта сервис начнет работать по-новому.

Подходит к концу тестирование новой функциональной возможности, которая станет доступна всем пользователям без исключения уже начиная с 1 марта 2023 года, то есть совсем скоро. Вслед за тем, как это произойдет, обладателям устройств на базе операционных систем Android, iOS и Windows потребуется совершенно иначе подходить к процессу общения. Появления подобных новшеств в WhatsApp многие ждут уже очень и очень давно, и вот теперь наконец-то они станут доступны всем без исключения. Почему разработчики не решили добавить такую возможность в свой сервис раньше – неизвестно, однако многих крайне обрадует тот факт, что уже в скором будущем все изменится, и изменится явно в более лучшую сторону, нежели раньше.

Разработчики мессенджера WhatsApp увидели смысл в том, чтобы внедрить одно по-настоящему крайне важное и очень полезное новшество. Уже с 1 марта в магазинах Google Play Market, App Store и Windows Store появится обновленная новая версия мессенджера, которую так или иначе всем потребуется установить. В таком случае, совершив такого рода действия, появится возможность редактировать уже отправленные кому-либо сообщения. Сейчас, в настоящее время, пользователи могут разве что только редактировать еще не отправленные сообщения, либо удалять уже отправленные. Но совсем скоро все изменится. Если в сообщения после его отправки были внесены какие-либо изменения, статус такого изменится, а рядом отобразится надпись «изменено».

Новая возможность позволяет редактировать отправленные сообщения в течение 15 минут с момента отправки. После того как этот период времени истечет, придется удалять сообщение полностью, что также можно сделать лишь в течение определенного периода времени. Мессенджер WhatsApp за счет такого новшества, безусловно, приятно порадует очень и очень многих людей, которые смогут начать жить существенно лучше, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Доступ к столь важному и крайне полезному нововведению все и каждый получат уже с 1 марта. Его появление означает, что сервис начнет работать абсолютно иначе, потому что ранее недоступные кому-либо возможности окажутся в полной мере доступны всем без исключения.

Совсем недавно Мессенджер WhatsApp сделал важнейшее заявление о сливе переписки пользователей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.