Ждали с 2015 года. WhatsApp для Android и iOS исполнил мечту людей по всему миру

Наиболее известным, популярным и распространенным сервисом для общения в мире является WhatsApp, а пользуется он просто колоссальной громадной популярностью по всему земному шару. Очень и очень многие люди активно пользуются данным ПО, стараясь решать с его помощью все свои задачи, так или иначе связанные с общением. В ход ради этого идут все возможные средства и методы, а направлены такие на наращивание постоянной активной аудитории пользователей, которая будет постоянно использовать это программное обеспечение для решения разного рода задач и выполнения самых разных действий. И вот, чтобы сделать мессенджер еще более полезным и еще более удобным, разработчики увидели смысл в реализации ряда по-настоящему полезных новшеств.

На ежедневной основе более чем 2 млрд человек запускают WhatsApp и общаются с его помощью, делая это максимально легко, просто и в полной мере бесплатно. Даже не смотря на то, что данный мессенджер не содержит в себе какой-либо рекламы, он предлагает доступ ко всем функциональным возможностям в полной мере бесплатно. Зарабатывают создатели данного ПО за счет корпоративных клиентов, которые используют мессенджер для решения разного рода бизнес-задач. И вот, на радость очень и очень многих людей, данный мессенджер обновился до новой версии, тем самым исполнив давнюю мечту очень и очень многих людей. Все и каждый, безусловно, останутся этим крайне довольны, потому что новейшая версия мессенджера для устройств на базе Android и iOS получила по-настоящему важное нововведение.

Разработчики мессенджера WhatsApp увидели смысл в том, чтобы исполнить давнюю мечту очень и очень многих людей, сделав жизнь всех таких существенно лучше и привлекательнее. Теперь, после установки новой версии ПО из магазина App Store или Play Market, обладатели любых устройств на базе iOS и Android могут использовать режим «Картинка в картинке». Он позволяет заниматься другими своими делами во время просмотра каких-либо видеороликов, полученных или отправленных с использованием мессенджера. Всем пользователям обязательно нужно знать о том, что такого рода возможность теперь доступна на бесплатной основе всем пользователям. Она поможет сэкономить время, получая информацию сразу из нескольких источников одновременно.

Помимо того, что теперь функция «Картинка в картинке» работает как внутри WhatsApp, позволяя общаться с кем-либо во время просмотра видео, также смотреть видеоролики можно при использовании любых других приложений на смартфоне, либо при нахождении в каких-либо разделах и меню самой операционной системы. Мессенджер WhatsApp постарался сделать все, что было ему под силу, лишь бы только как можно больший круг людей использовал его фирменное программное обеспечение, находя такое самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех существующих на рынке. Установить обновленную версию данного ПО уже можно через магазины приложений, а обладатели устройств на базе Android могут скачать ее в том числе с официального сайта, где доступен установочный файл APK. Появления такого рода новшества все пользователи ждали с 2015 года, когда функция «картинка в картинке» впервые появилась в ОС.

Не так давно стало известно о том, что WhatsApp привел всех пользователей в восторг еще одной не менее полезной функцией.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.