Владимир Путин уничтожил операторов мобильной связи «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более полезными и все более востребованными, то есть постепенно все больше и больше людей их используют ради достижения тех или иных целей. Кому-то такие требуются для личных целей, а кому-то для выполнения разного рода задач. Крупнейшими и наиболее распространенными операторами сотовой мобильной связи в России являются «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2, а делать она стремятся все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал их фирменные услуги и возможности, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Все они предоставляют плюс-минус одинаковые условия обслуживания.

Чтобы пользоваться услугами какой-либо из этих компаний требуется ежемесячно отдавать определенную сумму денег. Но даже при выполнении такого рода действий придется в обязательном порядке отдавать деньги дополнительно за роуминг во время поездок по миру, мириться к недоступностью сетей 3G и 4G LTE на большей части территории России, а также отдавать крупные суммы денег. Все это, безусловно, не нравится никому, но никаких альтернатив нет, поэтому всем приходится так или иначе мириться с таким нюансами и недостатками. Однако уже в скором будущем ситуация изменится, став лучше на целый порядок. Это произойдет в связи с тем, что российский президент Владимир Путин одобрил один новый проект, который должен положительно отразиться на всех и каждом, кто находятся и проживают на российской территории.

Российский президент одобрил реализацию проекта «Сфера» госкорпорации «Роскосмос». Такой проект сводится к тому, чтобы разместить на орбите планеты несколько сотен новейших спутников, все из которых окажутся связаны воедино при помощи самых современных технологий. Затем, после этого, спутники покроют все 100% поверхности, причем не только территории России, а всей Земли вообще в совокупности. За счет этого россияне, пользуясь услугами нового оператора связи, смогут забыть про роуминг, так как доступ к голосовой связи, к текстовым сообщениям SMS и к мобильному интернету всегда и везде будет предоставляться по расценкам домашнего региона. При этом, поскольку новый оператор окажется государственным, все 100% его фирменных услуг окажутся доступны по очень скромным расценкам.

Таким образом, новый оператор сотовой мобильной связи обеспечит сразу по меньшей мере три преимущества – полное отсутствие роуминга во время поездок по миру, крайне низкие цены на тарифные планы, а вместе с тем 100% покрытие всей планеты. Очевидно, что ничего подобного российские операторы связи «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 предложить никому не смогут, поэтому как только заработает новый оператор, им придет конец, Одобрив реализацию данного проекта, которая должна завершиться к 2028 году, российский президент Владимир Путин тем самым, по сути, уничтожил будущее российских телекоммуникационных компаний, предоставляющих населению России доступ к услугам связи разного рода. Из-за появления такого мощного конкурента, который лучше буквально во всем, численность их клиентов может начать стремительно сокращаться.

Ранее появилась информация, что компании «МТС» и «МегаФон» бесплатно обменивают любые старые смартфоны на новые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.