Владельцы банковских карт «Мир» в восторге. Запущен аттракцион неслыханной щедрости

Жизнь на российской территории полна разного рода неожиданностей и событий, которые влияют на всех и каждого, кто проживают на территории государства и за его пределами. После того как из России ушли платежные системы Visa и MasterCard, единственной платежной системой, на базе которой работают банковские карты, является российская «Мир». Это полностью отечественная разработка, созданная и запущенная еще в далеком 2014 году. Теперь только такие карточки полноценно работают в стране. Поскольку за управление данной системой отвечает государство, оно регулярно принимает различные меры, направленные на ее продвижение и популярность среди населения страны. И вот, на радость всех россиян, был запущен аттракцион неслыханной щедрости.

С 15 января 2023 года на всей российской территории владельцы банковских карт «Мир» смогут принимать участие в максимально выгодных акциях и специальных предложениях, позволяющих вернуть назад до 30% от суммы покупок назад. Скидка такого размера предоставляется уже после оплаты, то есть требуется сначала что-либо оплатить за полную сумму, а затем, в ближайшее время, часть денег вернется обратно назад. Важно заметить, что такого рода кешбэк будет выплачен именно российскими рублями, а не как-либо иначе. Скидки огромного размера предоставляются в рамках программы лояльности «Привет, Мир», которая существует в России уже много лет и которая позволила россиянам вернуть себе назад миллиары рублей.

В рамках аттракциона неслыханной щедрости, который доступен обладателям российских карточек, можно экономить деньги при оплате продуктов питания, путешествий, отдыха, сервисных автоцентров, красоты и здоровья, ювелирных изделий, развлечений, аптек, кафе и ресторанов, ЖКХ, кружков для детей, обучения и курсов, спорта, товаров для сама и дома, а также ряда других наименований. Размер кешбэка может доходить до рекордных 30%, но обычно он составляет 5 – 10%. До самого конца января 2023 года перечень доступных специальных предложений будет регулярно пополняться новыми, благодаря чему россияне смогут экономить максимально много денег. Сэкономленные таким образом деньги можно сэкономить на что-либо, что только придет в голову.

Владельцы банковских карт «Мир», которые сами об этом только пожелают, могут принять участие в этом специальном предложении и тем самым изменить свою жизнь в лучшую сторону. При всем при этом банк, который выпустил карточку, не имеет никакого значения, то есть нет никакой разницы, какая именно конкретно кредитная организация выпустила такую. Стать участником программы лояльности можно на сайте «Привет, Мир», пройдя на таком регистрацию с использованием своей карточки. Потребуется только номер телефона, который будет выступать логином для учетной записи. Сразу после регистрации все желающие смогут ознакомиться с полным перечнем акция, став участником которых можно получить назад до 30%.

Ранее сообщалось о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 уничтожены решением Владимира Путина.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.