«Сбербанк» с 12 января сделал проезд в общественном транспорте бесплатным для россиян

Всем жителям России давно известно, что за любые действия требуется платить, снова и снова отдавая денежные средства из своего кармана. Платить требуется в том числе за проезд в общественном транспорте, который обходится в сумму на уровне 50 рублей. Платить столько требуется за одну поездку куда-либо, поэтому логично предположить, что в конечном итоге заплатить придется вдвое больше, так как придется еще вернуться назад домой. Десятки миллионов россиян имеют работу не рядом с домом, а на определенном отдалении, куда требуется добираться на транспорте. И очень многие люди выбирают именно общественный транспорт, находя его более лучшим выбором по совокупности качеств, в том числе по экономической целесообразности.

Если предположить, что в течение месяца каждый россиянин в среднем совершает порядка 60 поездок на транспорте, то в конечном итоге заплатить за такие требуется 3 000 рублей. Это не слишком дешево для всех тех, кто имеют заработную плату меньше 50 000 рублей. Но, на радость всех россиян, уже в скором будущем из этой ситуации появится вполне реальный выход, которым все и каждый гарантированно останутся более чем довольны. Связано это с тем, что с 12 января «Сбербанк» сделал проезд в общественном транспорте бесплатным для всех россиян, являющихся его клиентами и использующих его фирменные услуги. Ни один другой банк на российской территории не способен предоставить ничего подобного, то есть лишь этой кредитной организации под силу похвастаться такого рода возможностями.

Кредитная организация «Сбербанк» посчитала необходимым предоставить россиянам, владеющим банковскими картами, возможность ездить на всех видах и типах общественного транспорта. За счет такого новшества отдавать за такого рода действия не потребуется ни одной копейки, что делает такого рода предложение максимально привлекательным и выгодными. Все что нужно – иметь банковскую карту на базе российской платежной системы, которая поддерживает бесконтактный способ передачи данных. В таком случае, если такая есть, достаточно на уровне облачной инфраструктуры кредитной организации привязать конкретную карточку к технологии Social ID. Выполнив такие действия, появится возможность забыть про расходы на общественный транспорт.

Таким образом, пользуясь Social ID, можно в полной мере бесплатно ездить на автобусах, трамваях, троллейбусах, электробусах, метро, электричках, городских маршрутках, монорельсе и на разного рода других видах общественного транспорта, вплоть до пригородных поездов. Все это стало возможным благодаря кредитной организации «Сбербанк», посчитавшей необходимым сделать так, чтобы россияне получили возможность пользоваться общественным транспортом без каких-либо денежных затрат и максимально удобно, пользуясь своей банковской картой в качестве проездного билета, с которого не будут списываться деньги за проезд. Безусловно, такое нововведение сделает услуги кредитной организации еще более привлекательными и выгодными.

Ранее сообщалось о том, что российский «Сбербанк» раздает бесплатные звонки, сообщения и мобильный интернет для всех клиентов банка.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.