Последний шанс. IKEA распродает товары по низким ценам в России

Одним из самых известных, крупных и распространенных производителей и продавцов мебели и разного рода других товаров для дома является шведская компания IKEA. Ее фирменная продукция пользуется огроменной громадной популярностью по всему земному шару. Она находилась в свободной продаже на российской территории более чем 20 лет, успев зарекомендовать себя с хороший стороны. Но в марте 2022 года все изменилось, и изменилось в худшую сторону, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. С целью поддержки антироссийских санкций компания не только закрыла свои торговые точки и отключила веб-сайт для россиян, но еще и сократила практически абсолютно всех имеющихся сотрудников, все из которых потеряли работу.

Компания IKEA больше не продает свои товары на территории России, но купить их официально все же можно. В настоящее время, в первой половине января 2022 года, у всех россиян есть последняя возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Связано это с тем, что шведский бренд распродает товары по низким ценам в РФ, но делает он это не напрямую. Продавцом товаров выступает торговая площадка «Яндекс Маркет», которая реализует продукцию от шведской компании. Важно заметить, что практически весь ассортимент стоит столько же, сколько и в начале 2022 года, а некоторые товары так и вовсе стали даже дешевле и доступнее. Купить их можно будет до тех самых пор, пока все они не закончатся и не окажутся распроданы покупателям.

Поскольку возобновлять свою деятельность в России компания не собирается, фактически это означает последний шанс для всех россиян, желающих купить те или иные товары. Теперь приобрести что-либо можно прямо через интернет в рамках сервиса «Яндекс Маркет». В каталог торговой площадки уже добавили все наименования из ассортимента IKEA, а совершить покупку можно с последующей доставкой в пункт выдачи или постамат. При этом покупать что-либо могут все и каждый, кто об этом так и вовсе только пожелают. Оплатить заказ можно банковской картой, либо наличными в момент получения заказа. На продаваемую продукцию действует гарантия сроком в несколько месяцев. В течение этого периода времени, если что-то сломается или выйдет из строя, можно будет вернуть товар назад или заменить его на другой.

Доставка товаров IKEA в России, купленных через «Яндекс Маркет», обычно занимает несколько дней, поэтому в течение недели все и каждый смогут начать использовать ту или иную продукцию бренда. Как только все товары будут распроданы покупателям, поскольку продавать окажется нечего, реализация продукции «ИКЕА» прекратится и с этого самого момента купить официально какие-либо товары от данного производителя более не получится – на это можно и не рассчитывать. Все заводы в России, на которых шведская компания производила некоторую продукцию, уже прекратили свою работу и более не выпускают товары IKEA, поэтому с каждым днем складские запасы будут только сокращаться, становясь все меньше и меньше буквально с каждым днем.

Ранее сообщалось, что «Пятерочка», «Ашан» и «Магнит» предупредили всех покупателей о том, что товары исчезнут из магазинов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.