Завтра Tele2 поднимет стоимость тарифных планов в Москве и МО

Сотовый оператор Tele2 начал работать в Москве и МО с октября прошлого года. Одним из главных преимуществ нового сотового оператора была низкая стоимость услуг, отличное качество связи и конечно же крайне быстрый 3G и LTE интернет. Тем не менее, с 14 апреля 2016 года компания Tele2 намерена изменить все тарифные планы для центрального региона. Подтверждением этому является фотография ниже, выложенная на форуме сотового оператора.

Tele2 New Tarif black moskow

Оранжевый

Абоненты тарифа «Оранжевый» без абонентской планы будут платить 1,50 рубль за одну минуту разговора. Аналогичную стоимость установили и за исходящее СМС сообщение по России. Плата за 1 Мб интернет-трафика также составит 1,50 рубль. Таким образом, стоимость услуг в рамках данного тарифа возрастет на 50%.

Черный

Абонентская плата за данный тариф возрастет с 99 рублей до 199 рублей. За эти деньги абонент получит 200 минут разговоров, 200 СМС и 2 Гб интернета.

Очень черный

Абонентская плата увеличится с 299 до 399 рублей. Вместе с этим, объем интернет-трафика увеличится с 4 до 10 Гб. Количество СМС и бесплатных минут увеличится до 500.

Самый черный

Прайс-лист на данный тарифный план не изменится.

Сверхчерный

Прайс-лист на данный тарифный план не изменится.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.