Будут закрыты. «Леруа Мерлен» объявил график работы магазинов на новогодние праздники

Даже не смотря на все события, которые произошли в 2022 году, многие россияне не унывают и верят в светлое будущее, занимаясь строительством. Даже сильнейший рост цен на стройматериалы с начала года не останавливает множество людей от того, чтобы сделать ремонт в квартире, построить свой собственный дом или сделать что-то еще. Для всего этого нужны стройматериалы, которые можно свободно купить в сети магазинов «Леруа Мерлен». На радость всех россиян, данная французская сеть строительных торговых точек не ушла из России на фоне санкций, посчитав необходимым и дальше продавать разного рода наименования, начиная с досок и заканчивая электроинструментом. Однако уже с 31 декабря все магазины компании закрылись, став более недоступными для посещения.

Вечером 31 декабря все магазины «Леруа Мерлен», которые обычно работают до 23:00 или даже до 24:00 вечера, закрылись в 17:00 или 18:00 вечера. Закрыть магазины раньше решили ради того, чтобы дать работающим в таких сотрудникам возможность лучше подготовиться к праздникам и провести больше свободного времени за занятием своими собственными делами. Однако, тем не менее, рассчитывать на скорое возобновление работы магазинов компании не приходится, поэтому начать 2023 года сразу с каких-либо ремонтных работ или покупок в сети магазинов этой компании не получится. Все торговые точки бренда возобновят свою работу 2 января, причем уже с самого раннего утра. Именно с этого самого момента россияне смогут покупать в таких какие-либо товары по своему собственному усмотрению.

Сеть магазинов «Леруа Мерлен» возобновит полноценную работу начиная со 2 января, причем магазины откроются в 7:00 или 8:00 утра. Затем, начиная с 3 января, все они будут полноценно работать по обычному графику, то есть как и всегда до 23:00 или 24:00 вечера. За счет этого, при необходимости, россияне смогут на протяжении всех новогодних праздников посещать такие торговые точки и приобретать как строительные материалы, так и многие другие наименования по своему собственному усмотрению. Поскольку вся России будет отдыхать во время новогодних праздников, доступность магазинов «Леруа Марлен», безусловно, окажется приятным сюрпризом для многих людей, так как у всех и каждого есть возможность приобрести давно желанные товары и спланировать разного рода строительные работы на целый год вперед.

Всего у компании «Леруа Мерлен» на территории России более 30 магазинов, каждый из которых предлагает крайне широкий ассортимент товаров и высокое качество обслуживания. С начала 2022 года ассортимент продаваемой продукции очень сильно изменился, став совершенно иным, нежели раньше. Связано это с уходом множества компаний с российского рынка, которые более не поставляют свои фирменные товары в РФ. Из-за этого их продукция более не продается официально, а значит и продавать ее торговые сети не могут. Но, на радость всех россиян, в магазинах «Леруа Мерлен» уже представлены многочисленные российские аналоги, которые предлагают схожие потребительские качества и аналогичную стоимость, либо даже более низкую. Таким образом, теперь при выборе товаров все упирается лишь в вопрос доверия россиян новым брендам.

Ранее сообщалось о том, что торговые сети «Ашан» и «Леруа Мерлен» сделали важное заявление о закрытии магазинов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.