За 99 рублей. Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший тарифный план в 2023 году

Услуги телекоммуникационного характера за последние десять лет превратились из роскоши в вынужденную необходимость. Сегодня жизненно необходимо иметь постоянный доступ к услугам связи, чтобы всегда оставаться на связи и всегда быть в курсе всего, что происходит с деньгами в безналичном виде. Однако за доступ к такого рода возможностям требуется платить деньги, отдавая определенную сумму денег каждый день, каждую неделю или каждый месяц, в зависимости от условий обслуживания. И вот, к огромному удивлению для всех россиян, произошло то, чего явно никто не ожидал даже и близко. Российский сотовый оператор «Билайн», который входит в «большую тройку», запустил лучший тарифный план в 2023 году по соотношению цены и качества.

Все и каждый, кто подключат себе данный тарифный план, смогут рассчитывать на крайне выгодные и очень привлекательные условия обслуживания, и этим все гарантированно останутся более чем довольны. Все включенные в него возможности можно использовать на уровне всей России без какого-либо роуминга, а плата за прием входящих звонков не взимается. Любой россиянин, который будет пользоваться такими условиями обслуживания, вправе рассчитывать на множество различных преимуществ, в том числе на возможность использовать тарифный план без ограничений в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и в любых других гаджетах, вплоть до охранных систем. Это делает такого рода тариф крайне привлекательным по совокупности качеств.

Что же касается условий обслуживания, то и здесь все очень даже хорошо. Ежемесячно клиент телекоммуникационной компании «Билайн» будет получать от оператора сотовой связи по 200 минут звонков на любые мобильные и городские номера, по 1000 сообщений SMS без ограничений по России, а также по целых 3 ГБ мобильного интернета, причем доступ к глобальной сети предоставляется без ограничений по скорости, а достигать такой под силу огроменного громадного значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости гарантированно хватит для всего, что только может прийти в голову. Но и это еще не все, так как клиенты сотового оператора также могут рассчитывать на полностью неограниченный трафик для таких сервисов, как WhatsApp и Viber.

При использовании данных мессенджеров интернет-трафик не будет учитываться и вычитаться из общего пакета в 3 ГБ, причем даже звонки по видеосвязи не будут расходовать данный пакет трафика. Все это предлагает новый тарифный план под названием «Социальный пакет», а обходится он всем и каждому всего-навсего в 99 рублей за один месяц обслуживания, причем это именно постоянная цена, а не какая-то акция или что-то подобное. Однако следует учитывать, что в некоторых частях России обходиться данный тариф может в 120 рублей ежемесячно. По соотношению цены и качества, безусловно, это лучший тарифный план в 2023 году. Подключить его можно в любом офисе оператора «Билайн», обратившись туда с паспортом.

Не так давно на территории России был запущен государственный оператор связи, заменяющий «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.