С 19 декабря. «Сбербанк» ввел новые условия оплаты покупок банковскими картами «Мир»

Наиболее крупным, известным и распространенным банком в России всегда был и остается по сей день «Сбербанк». Данная кредитная организация стремится делать все, что ей под силу, лишь бы только как можно больший круг людей использовал те услуги и возможности, доступ к которым ей так и вовсе вообще под силу предоставить. Компания внедряет одно новшество за другим в надежде повысить спрос на свои услуги, делая все это ради повышения своей собственной прибыли. Однако иногда, пускай и не слишком часто, банк все же реализует такие новшества, которые выгодны в первую очередь для его клиентов, в том числе использующих фирменные банковские карты «Мир», которые компания выдает россиянам с 2014 году, то есть с момента появления такой платежной системы.

Еще в 2014 году российские власти создали национальную платежную систему «Мир», а в 2018 году выпуск работающих на ее базе банковских карт стал обязательным для всех тех, кто получают зарплату или выплаты разного рода от государства. Такого рода карточки функционируют за счет полностью российской инфраструктуры, что делает их крайне защищенными от вмешательства в их работу каких-либо других стран или иностранных компаний. И вот теперь, на радость множества людей, компания «Сбербанк» ввела новые условия оплаты покупок банковскими картами «Мир», и эти самые новшества определенно ощутят и заметят очень многие люди, так как это реальная возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону, начав экономить крупные суммы денег.

У финансового учреждения «Сбербанк» имеется своя собственная фирменная программа лояльности «Спасибо», но ее едва ли можно назвать привлекательной или хотя бы просто элементарно выгодной. Именно поэтому, на радость всех россиян, крупнейший российский банк стал партнером национальной программы лояльности, которая принадлежит системе обработки платежей «Мир». Теперь, благодаря такому новшеству, любой желающий может посетить портал «Привет, Мир», после чего пройти там регистрацию. Это полностью бесплатная процедура, а для ее выполнения нужно лишь иметь номер банковской карты и номер телефона. Сразу после регистрации появится возможность ознакомиться со всеми актуальными предложениями и акциями, принимая участие в которых обратно на карточку вернутся до 30% от суммы чека.

Проще говоря, купив что-либо на 50 000 рублей, в самом лучшем случае обратно вернутся до 15 000 рублей. Сумма денег, которую вернут назад в рамках какой-либо акции или специального предложения, напрямую зависит от конкретного партнера программы лояльности, так как кто-то предлагает более выгодные условия, а кто-то наоборот менее выгодные. Но в целом условия программы лояльности «Мир» гораздо выгоднее тех условий, которые предлагает «Сбербанк». При этом никто не запрещает принимать участие сразу в двух программах лояльности, чтобы пользоваться лучшими и наиболее выгодными предложениями от каждой из таких. Таким образом можно легко и просто экономить крупные суммы денег, сохраняя их для чего-то более важного и нужного.

Ранее сообщалось, что российский «Сбербанк» запустил новый вклад с самой высокой ставкой доходности в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.