По низкой цене и со скидкой. В России началась продажа товаров IKEA

Товары компании IKEA всегда пользовались большой популярностью среди россиян, однако в этом и нет ничего удивительного, ведь такие предлагают просто шикарный пользовательский опыт. При невысокой стоимости продукция «ИКЕА» обладает высоким качеством, продуманностью, современным дизайном и конечно же потрясающим сервисным обслуживанием, позволяющим в случае поломки или выхода из строя мгновенно обменять товар на какой-то другой. Но в марте 2022 года все магазины компании на российской территории закрылись, став более недоступными в полной мере. С тех самых пор приобрести продукцию компании в стране невозможно. Но теперь, на радость множества людей, такая возможность появилась вновь, потому что крупнейшая доска объявлений запустила специальный отдельный каталог товаров.

Компания «Авито» проанализирована запросы пользователей и приняла решение о том, чтобы запустить на территории России продажу товаров IKEA, сделав это в рамках специального отдельного каталога. Теперь в веб-версии сайта и в мобильном приложении для устройств на Android и iOS пользователи могут увидеть специальный фильтр, доступный для использования. Его суть заключается в том, чтобы позволять пользователям находить именно оригинальные товары компании и приобретать такие в новом или поддержанном состоянии. Так как десятки миллионов россиян за последние 20 лет купили себе те или иные товары IKEA, новшество гарантированно окажется крайне полезным как для тех, кто хотят купить товары из ассортимента компании, так и для тех, кто наоборот хотят продать что-то ненужное.

Покупателям на Avito доступны такие фильтры, как «Мебель и интерьер», «Другое», «Компьютерные столы и кресла», Кровати, диваны и кресла, «Кухонные гарнитуры», «Освещение», «Подставки и тумбы», «Предметы интерьера, искусство», «Столы и стулья», «Текстиль и ковры», «Шкафы, комоды и стеллажи» и «Посуда и товары для кухни». В настоящее время покупателям доступно более чем 88 тысяч предложений о продаже тех или иных товаров компании IKEA, предназначенных для дома. В связи с тем, что товары IKEA стали недоступны для покупки в магазинах и в официальном интернет-магазине, «Авито» в 2022 году фиксирует многократное повышение интереса покупателей к таким товарам в рамках сервисах, то есть россияне готовы получать даже бывшие в использовании вещи, если такие были выпущены шведской компанией.

Используя новый специальный раздел под названием «Товары ИКЕА», покупатели могут найти и выбрать для себя наиболее подходящие товары, а затем договориться с продавцом о самовывозе, либо оплатить доставку. Многие товары продают по низкой цене, которая ниже официальной на момент покупки, а еще со многими продавцами можно договориться о скидке, чтобы совершить покупку на еще более выгодных условиях. При этом, используя фильтр в поиске, пользователи могут искать как новые товары, которыми ранее еще никто не пользовался, так и бывшие в использовании, которые сохранили потребительские свойства, но при этом могли частично или полностью потерять изначальные внешний вид. Работа по расширению функционала, связанного с товарами IKEA, продолжится на «Авито» и дальше.

Не так давно стало известно о том, что купить товары IKEA по низкой цене вновь возможно в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.