Крупный российский магазин выкупает любые смартфоны и сразу выплачивает деньги

Ни для кого не является секретом, что жизнь всех и каждого, кто проживают на российской территории, кардинально изменилась за последние 20 лет. Вслед за тем, как против России начали вводить жесткие санкции, многие привычные товары и услуги стали недоступны в стране ни за какие деньги, к огромному сожалению для множества россиян. Однако, тем не менее, даже не смотря на все это российские компании стремятся предлагать россиянам доступ к как можно большему числу услуг, чтобы любой желающий мог запросто легко и просто решить тот или иной вопрос. И вот, к огромному удивлению для всех, крупный российский магазин начал выкупать любые смартфоны, в том числе старые, и сразу же выплачивать за такие деньги.

Отныне все россияне могут легко и просто изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого без каких-либо затруднений и сложностей. Стало все это возможным благодаря компании Tele2, которая начала принимать любые модели телефонов и выплачивать взамен деньги, причем это именно настоящие деньги, которые просто приходят на банковскую карту и затем могут быть израсходованы на любые нужды по своему усмотрению. Компания готова принять любые модели iPhone не старше 5 лет, а также любые телефоны под управлением операционной системы Android 5.0 Oreo и новее. При этом производитель мобильного устройства не играет никакой роли, поэтому таким образом можно запросто легко и просто избавиться от любого телефона.

Для участия в таком предложении необходимо взять с собой старый телефон, после чего посетить любой из салонов связи Tele2 на территории России. В таком сотрудник торговой точки осмотрит мобильное устройство и озвучит сумму денег, которую за него готовы предложить. Если ее размер устроит, можно соглашаться на сделку. В таком случае компания заберет себе старый ненужный смартфон и сразу же выплатит деньги на банковскую карту, которые придут на нее в течение 24 часов (в рабочие дни). Важно понимать, что конкретная цена, которую готовы предложить за тот или иной телефон, очень сильно зависит от его внешнего вида и ряда других факторов, в том числе установленного программного обеспечения и степени изношенности внутренних комплектующих.

В специальном предложили принимают участие все регионы России, где у компании Tele2 имеются свои фирменные офисы. Единственным исключениями являются Калининград и Калининградская область, где данная акция пока что не проходит. Нельзя не заметить, что обычно российские магазины и компании предлагают услугу Trade-in, предлагая отдать старый смартфон, доплатить определенную сумму денег и получить какую-то модель взамен. Услуга по выкупу смартфонов ранее еще никогда не предоставлялась настолько крупными компаниями, как Tele2, поэтому для многих россиян такое событие, безусловно, позволит избавиться от старых ненужных телефонов, заполучив в свои руки российские деньги. Потратить их можно, например, на покупку новогодних подарков.

Ранее сообщалось о том, что российская компания «Почта России» запустила доставку товаров из онлайн-магазинов Asos, Farfetch, Mytheresa, Net-a-Porter и Yoox.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.