Аттракцион неслыханной щедрости. «Сбербанк» осчастливил владельцев банковских карт «Мир»

Наиболее крупным, известным и распространенным банком в России является «Сбербанк», а делать он стремится все, что ему под силу, лишь бы только как можно больший круг людей использовал все те услуги и возможности, доступ к которым ему так и вовсе вообще под силу предоставить. Кредитная организация регулярно внедряет одно новшество за другим, делая это ради того, чтобы повысить свои собственные доходы. Банк старается зарабатывать на жителях России как можно больше, но иногда он все же делает что-то такое, что действительно на самом деле очень ощутимо и крайне значительно повышает качество жизни буквально каждого человека, делая его ощутимо лучше во всех отношениях. И сегодня именно такой случай.

Крупнейший российский банк принял решение о том, чтобы приятно порадовать всех и каждого, кто проживают на российской территории. Для этого кредитная организация внедрила такое новшество, которым любой так или иначе останется доволен. нововведение затрагивает всех владельцев банковских карт «Мир», причем нет совершенно никакой разницы, кредитная это карта или дебетовая. Отныне клиенты компании «Сбербанк» могут начать получать кешбэк в размере до 30%, причем именно настоящими реальными рублями, а не баллами, бонусами, купонами или чем-то еще. Эти самые деньги затем можно потратить на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению, не отдавая при всем при этом ни одной копейки за тот или иной товар, либо за какую-то услугу.

Все это стало возможным благодаря тому, что «Сбербанк» присоединился к национальной программе лояльности «Мир», в рамках которой жители России при использовании банковских карт, работающих на базе этой системы обработки платежей, имеют реальную возможность начать экономить крупные суммы денег на постоянной основе, не испытывая при всем при этом никаких ограничений, затруднений и сложностей. Кешбэк начисляется за покупки в различных магазинах и заведениях, а у партнеров программы лояльности, коих сотни в России, можно получить назад до 30% от суммы чека. Так, в лучшем случае, с каждых потраченных 10 000 рублей целых 3 000 рублей вернутся обратно на счет, в чем все и каждый гарантированно смогут убедиться на своем собственном опыте.

Чтобы стать участником этой программы лояльности достаточно посетить официальный портал «Привет, Мир», после чего, вслед за чем, пройти там регистрацию и привязать банковскую карту компании «Сбербанк» к учетной записи. В таком случае, сделав это, можно будет совершенно бесплатно принимать участие в разного рода акциях и специальных предложениях, коих с каждым днем становится доступно все больше. Их перечень постоянно обновляться, а ознакомиться со специальными актуальными предложениями можно на этом самом портале. Кроме того, фирменное мобильное приложение с информацией об акциях и начисленном кешбэке доступно в магазинах App Store и Play Market, откуда все желающие могут загрузить его совершенно бесплатно на свои смартфоны.

Ранее сообщалось о том, что «Сбербанк» запустил новый вклад с самой высокой ставкой доходности в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.