Настоящий праздник. Владельцам банковских карт «Мир» предоставили скидку 15% на все продукты

С тех самых пор, как зарубежные платежные систему ушли из России, единственной в своем роде платежной системой, которая позволяет совершать разного рода операции, является «Мир». Данная система обработки платежей была создана и запущена еще в 2014 году по распоряжению российских властей, и в 2022 году к ней пришла невероятная невиданная когда-либо ранее популярность. Теперь едва ли не абсолютно каждый россиянин ее использует. Создатели этой самой платежной системы, то есть фактически государство, постоянно радует всех тех, у кого есть и кто пользуются банковскими картами «Мир», работающими на базе российской системы обработки платежей. При этом банк, который выпустил такую карточку, не играет никакой роли.

И вот теперь, на радость множества людей, у всех россиян без исключения появилась реальная возможность получить скидку в размере 15% на оплату любых продуктов питания, в том числе доступных уже со скидкой. Таким образом можно купить молоко, мясо, рыбы, деликатесы, орехи, овощи, фрукты, детское питание, воду и многие другие наименования по своему усмотрению, сделав это на ощутимо более выгодных и привлекательных условиях, нежели раньше. Акция проходит до 25 декабря, то есть до этого самого дня важно успеть получить специальный промокод, который является уникальным и действует для конкретной банковской карты только один раз. Успеть использовать промокод нужно до 31 декабря 2022 года, то есть до конца нынешнего года.

В течение ограниченного периода времени все владельцы банковских карт «Мир», вне зависимости от того банка, который выпустил такую карточку, могут легко и просто изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого без каких-либо сложностей и затруднений. Все это стало возможным благодаря скидке в размере 15%, предоставляется которая и действует на все продукты, доступные для покупки. Товары можно купить через приложение супермаркета «Лента Онлайн», где также доступны некоторые другие наименования, в том числе аксессуары для автомобилей. Специальное предложение актуально при условии, что сумма чека составит 2 500 рублей и более, а скидка предоставляется только один раз по конкретной банковской карте.

Воспользовавшись такой скидкой, можно сэкономить 15% от размера чека, причем максимального лимита нет, поэтому если закупиться на 20 000 рублей, вернут целых 3 000 рублей. Оформить заказ нужно через мобильное приложение «Лента Онлайн», доступное для смартфонов под управлением Android и iOS, тогда как промокод предоставляется в индивидуальном порядке всем желающим, кто пройдут регистрацию на портале «Привет, Мир», либо авторизируются в уже имеющейся учетной записи. Главное успеть это сделать до 25 декабря, и не забыть при этом оформить заказ до 31 декабря. Все товары, купленные таким образом, бесплатно доставят на дом в удобное время, либо их можно будет самостоятельно забрать в магазине, в том числе через специальный постамат.

Ранее стало известно о том, что российский «Сбербанк» установил комиссию за снятие наличных с банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.