Новый сотовый оператор запустил лучшие тарифные планы за 120, 150 и 210 рублей

В современном мире никак нельзя выжить без услуг связи, позволяющих всем и каждому всегда оставаться на связи и совершенно никак никоим образом себя при всем при этом не ограничивать и не контролировать. Это очень удобно, потому что можно из любой точки мира выполнять какие-либо действия, которые могут потребоваться по тем или иным причинам. И вот, на радость всех россиян, на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения абонентов принял решение о том, чтобы запустить для всех и каждого лучшие тарифные планы, содержат которые в себе тарифные планы за 120, 150, 210 и 300 рублей в месяц. Они предлагают уйму возможностей всем и каждому, кто так и вовсе только пожелают их подключить.

Навряд ли кому-то нравится смотреть за тем, как российские операторы связи каждый год поднимают расценки на свои услуги, делая их все более и более дорогостоящими. Но теперь из этой ситуации есть вполне себе реальный выход, и уже совсем скоро все и каждый в этом смогут убедиться на своем собственном опыте. Дело в том, что на территории России начал свою работу новый сотовый оператор, который с целью привлечения клиентов принял решение о том, чтобы предложить всем желающим по-настоящему крайне привлекательные и очень выгодных условиях обслуживания. О чем-то подобном еще не так давно все и каждый могли лишь мечтать, но только не теперь, потому что все это стало доступно любому желающему.

Отныне все россияне, проживающие в России, могут подключить и начать использовать очень при выгодные условия обслуживания при использовании услуг телекоммуникационного характера. Помимо того, что они могут использовать в любых электронных устройствах, вплоть до компьютеров и планшетов, с их помощью также можно делать кое-что еще, а именно – раздавать мобильный интернет на другие устройства без доплаты и без ограничений. Для всех тех, кто часто делятся интернетом с другими людьми, либо раздают его для ноутбука, это может оказаться крайне полезно и очень даже нужно. При этом никакого роуминга при использовании услуг нет, поэтому на уровне всей России доступ к услугам компании будет предоставляться в неограниченно большом объеме.

Самый доступный по цене тарифный план обходится в 120 рублей, предоставляя взамен 5 ГБ мобильного интернета, 400 минут звонков и 50 сообщений SMS. Более дорогостоящий тариф за 150 рублей предлагает 15 ГБ трафика, 500 минут звонков и 50 сообщений SMS, а еще более дорогостоящий за уже 210 рублей может похвастаться 30 ГБ мобильного интернета, 1000 минут звонков и 1000 сообщений SMS. Также клиенты вправе рассчитывать на тарифный план «Всегда», который обходится в 300 рублей ежемесячно, но зато взамен оператор связи «Газпром Мобайл» предоставляет целых 60 ГБ интернет-трафика, 2000 минут звонков и 1000 сообщений. Все эти расценки актуальны по всей России при условии, что у абонента будет фирменная банковская карта «Газпромбанка».

Все эти тарифы содержат в себе определенные преимущества, в том числе безлимитные звонки внутри сети, неограниченный трафик для музыкальных сервисов и так далее. Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил новый тарифный план «Все в Плюсе»

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.