WhatsApp крупно обновился. Мессенджер получил долгожданную функцию

За последние десять лет на рынке появилось огромное множество различных самых разных сервисов, позволяющих всем и каждому общаться через интернет, делая это бесплатно. Каждый из таких обладает своими собственными особенностями, преимуществами и недостатками, однако подавляющее большинство людей отдает предпочтение WhatsApp. Этот сервис пользуется колоссальной известностью по всему земному шару, то есть очень и очень многие люди им активно пользуются, и делают они это вовсе не время от времени, а с завидной постоянной регулярностью. И вот, к огромному удивлению для всех, произошло то, чего никто не ожидал даже и близко, так как даже и представить себе не мог, что однажды до подобного вообще дойдет дело.

Даже не смотря на то, что WhatsApp появился на рынке в 2009 году, то есть очень и очень давно, он по-прежнему лишен некоторых по-настоящему нужных и очень полезных функций, которых практически всем не хватает. Но, тем не менее, разработчики постепенно исправляют ситуацию и делают так, чтобы данное программное обеспечение мог свободно использовать каждый человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. И вот, дошло дело до того, чего никто явно не ожидал даже и близко, потому что и представить не мог, что до этого наконец-то дойдет. После многих лет ожиданий сервис для общения наконец-то крупно обновился и запустил одну новую и крайне полезную функцию, которой любой человек гарантированно совершенно точно останется более чем доволен.

Сервис для общения WhatsApp пользуется очень большой популярностью по всему земному шару, и теперь она гарантированно вырастет еще дополнительно. Разработчики решили добавить в это программное обеспечение по-настоящему полезную функцию, а позволяет она отправлять сообщения самому себе. Это позволяет использовать мессенджер в качестве некого блокнота, в котором можно делать приватные заметки и сохранять какую-либо информацию. При этом вся информация окажется привязана с учетной записи и всегда будет доступа при входе в такую. Более того, если вдруг однажды потребуется поделиться какой-либо записью, это можно будет легко и просто сделать без каких-либо затруднений и сложностей.

Чтобы воспользоваться новшеством требуется обновить WhatsApp до новой самой последней версии мессенджера через App Store, Google Play Store или Windows Store, после чего при выборе контакта для начала диалога следует выбрать самого себя. В таком случае появится возможность писать самому себе разного рода сообщения, сохранять файлы и совершать иные действия, и ко всей этой информации кто-либо посторонний гарантированно не получит доступа, поэтому на этот самый счет можно и не беспокоиться. Новшество доступно пользователям совершенно бесплатно и без каких-либо платных подписок, а отправлять самому себе можно бесконечно много сообщений. Это очень удобно, и многие гарантированно это уже совсем скоро ощутят на себе в полной мере.

Ранее стало известно о том, что сервис для общения WhatsApp выложил в интернет переписку 500 млн человек.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.