Российские магазины запустили бесплатный обмен старых смартфонов на самые новые

Жизнь на российской территории полна разного рода событий и неожиданностей, которые регулярно дают о себе знать, но которых никто не ожидает. И вот, наступило одно из таких, так как сразу несколько крупных российских магазинов сделали то, чего никто не ожидал и даже представить себе не мог, что нечто подобное в обозримом будущем так и вовсе произойдет. Так, российские магазины посчитали необходимым запустить бесплатный обмен старых смартфонов на новые, а воспользоваться таким предложением могут все желающие вообще, так как абсолютно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это делает все это предложение максимально привлекательным по совокупности особенностей и качеств.

Специальное предложение проходит до 31 декабря 2022 года, то есть в течение более чем целого месяца все и каждый могут совершенно бесплатно избавиться от старого бывшего в использовании мобильного устройства, получив взамен совершенно новое, причем от любого производителя по своему собственному усмотрению. До недавнего времени все и каждый могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, так как с недавних пор ситуация в корне кардинально изменилась, став совершенно иной, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Теперь все россияне имеют возможность, вне зависимости от места покупки телефона, обменять такой на новую модель, причем любую по своему собственному усмотрению и желанию.

Сразу два крупных российских магазинах запустили специальную акцию, а позволяет она всем и каждому совершенно бесплатно получить новый смартфон взамен старого, сделав это максимально легко и просто. Чтобы стать участником акции требуется посетить любую из торговых точек компании «МегаФон» или «МТС», вслед за чем ознакомиться с доступными в наличии телефонами и попросить сотрудника провести диагностику старого телефона, который планируется обменять на новую модель. Такого рода диагностика занимает обычно не более пяти минут, а проверяют в ее рамках как внешний вид телефона, оценивая как его состояние, так и внутренние аспекты мобильного устройства. Если все нормально и телефон готовы принять, окажется озвучена сумма денег, которую за него предлагают.

Всей озвученной суммой денег можно оплатить до 100% от цены нового смартфона по своему собственному усмотрению, сделав это максимально легко и просто. В случае, если денежных средств вдруг не хватит или просто окажется недостаточно, всегда можно доплатить недостающую сумму денег, чтобы заполучить именно тот самый аппарат, владельцем которого сильнее всего хочется стать. В таком случае, совершив такого рода действия, можно стать обладателем какого-либо смартфона по своему усмотрению. При этом есть возможность выбрать любую модель, доступную в продаже, а также самостоятельно определиться с модификацией и расцветкой. Акция такого рода проходит до 31 декабря 2022 года, а принимаются в ней участие свыше двух сотен старых телефонов, выпущенных за последние годы.

Не так давно стало известно о том, что россияне массово в панике скупают продукты в магазинах на территории России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.