Российским сотовым операторам «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 пришел конец

Так или иначе но в современном мире выжить без услуг телекоммуникационного характеру уже просто невозможно. Помимо того, что они позволяют совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и использовать мобильный интернет, с их помощью также можно оставаться на связи в других странах мира, даже если они расположены в других частях Земли. Само собой, что за доступ к такого рода услугам нужно платить деньги. Подобные возможности всем и каждому, кто проживают на российской территории, предоставляют телекоммуникационные компании «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2, будучи крупнейшими в своем роде. Все они носят статус федеральных и предоставляют доступ к такого рода услугам в более чем 60 субъектах РФ.

Каждый из клиентов данных операторов связи имеет возможность легко и просто совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, использовать мобильный интернет и совершать целую уйму различных других действий по своему усмотрению, никоим образом никак себя при этом не ограничивая и не контролируя. До недавнего времени все могли только лишь мечтать о подобном, но вот уже как порядка двух десятков лет все это доступно каждому человеку, который готов стабильно регулярно отдавать определенную сумму денег за доступ к такого рода возможностям. И вот дошло дело до того, чего никто явно не ожидал даже и близко, так как даже и представить себе не мог, что до этого однажды в обозримом будущем дойдет дело. Уже вскоре, судя по всему, от крупнейших операторов связи не останется ничего.

Времена меняются, а на смену старым устаревшим технологиям приходят новые. Прогресс наблюдается во всех сферах, и уже вскоре жертвами этого самого прогресса станут «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2, так как их клиенты начнут массово отказываться от их услуг и использовать более современные технологии. Уже к 2028 году на российской территории будет реализован проект «Сфера», который предполагает запуск нескольких сотен спутников на орбиту Земли. Данные спутники уже были созданы и даже запущены, заняв свои места на орбите. В результате реализации данного проекта жизнь в России изменится в лучшую сторону, так как абсолютно вся территория страны и других государств окажется покрыта скоростной современной сетью.

С использованием данной сети абоненты смогут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а вместе с тем, кроме того, совершать целую уйму различных других действий, абсолютно никак никоим образом себя при всем при этом не ограничивая и не контролируя. При этом новый оператор связи станет полностью государственным и будет предоставлять доступ к своим услугам по всему миру. Никакого роуминга не будет, поэтому оплачивая какой-то один тарифный план использовать все включенные в него возможности окажется возможно по всему миру без ограничений. Кроме того, в дополнение к этому, цены на все услуги окажутся доступными для широкого круга россиян, поэтому массового перехода абонентов от операторов связи «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 к новому, который появится при реализации проекта «Сфера» до конца 2028 года, попросту не избежать.

В 2023 начнется активная фаза реализации данного проекта, так как спутники начнут один за другим запускать на орбиту, чтобы новая российская разработка наконец-то заработала. Недавно сообщалось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил новый тарифный план «Все в Плюсе».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.