Временное предложение. «Яндекс» распродает 2 ТБ в облачном хранилище за 63 рубля

Чем в меньшую денежную сумму обходятся какие-либо услуги, тем больше людей могут ими воспользоваться, ведь такого рода действия не повлекут за собой внушительного размера денежных расходов. Однако с годами разного рода услуги в информационном пространстве становятся все более дорогостоящими, что приводит к внушительным расходам для всех тех, кто зарабатывают не слишком много, но не хотят отказывать себе в удовольствии пользоваться такого рода сервисами. И вот, на радость всех россиян, компания «Яндекс» в честь «Черной пятницы» решила устроить по-настоящему крайне щедрое предложение, позволяющее оформить подписку на облачном хранилище «Диск» объемом 2 ТБ всего за 63 рубля, то есть по очень и очень низкой цене.

Теперь у всех желающих, в том числе у жителей Белоруссии, Казахстана, Украины, Армении, Грузии и иных государств разного рода, есть возможность получить доступ к одному из самых быстрых и производительных облачных хранилищ информации в Европе. Таким владеет компания «Яндекс», а вся инфраструктура, которая используется для обеспечения его работы, расположена в России. При этом если по умолчанию всем пользователям предоставляют по несколько гигабайтов бесплатного пространства для хранения каких-либо данных, то за деньги это самое пространство можно расширить до практически любого уровня. И вот, на радость очень многих людей, теперь каждый желающий имеет возможность расширить объем доступной свободной памяти в «Яндекс Диске» за копейки.

В течение ограниченного периода времени пользователи могут подключить подписку на 2 ТБ в «Яндекс Диске», получив также дополнительные преимущества в рамках сервиса «360». К числу таких относится безлимит на хранение фотографий и видео со смартфона, уникальный адрес электронной почты, а вместе с тем ряд других особенностей. Вплоть до 28 ноября 2022 года включительно все желающие могут оформить и начать использовать расширенное пространство в облачном хранилище «Яндекс Диск» на максимально выгодных условиях. Согласно таким, платить за доступ потребуется не 346 рублей, как в обычное время, а всего-навсего по 63 рубля ежемесячно. Иными словами, менее чем по цене кофе в каком-либо заведении можно не отказывать себе ни в чем, когда речь заходит о хранении каких-либо файлов, включая фотографии, документы, видеоролики, музыку, книги и так далее.

Доступ ко всей информации, которая имеется в «Яндекс Диске», предоставляется с любых мобильных устройств, планшетов, компьютеров, телевизоров и иных гаджетов, то есть совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается вовсе, и это делает все это предложение невероятно привлекательным. Но для того чтобы платить по 63 рубля в месяц за подписку на 2 ТБ пространства, требуется оплатить эту самую подписку сразу на два года, то есть на 24 месяца. В таком случае выложить придется 1490 рублей. Отдав такую сумму денег один раз, затем в течение целых двух лет ничего гарантированно совершенно точно не потребуется доплачивать. Специальное предложение доступно всем желающим, в том числе новым пользователям, которые создадут учетную запись в экосистеме компании для использования облачного хранилища.

Ранее была запущена «Яндекс Доставка» – это новый сервис курьерской доставки на замену «СДЭК» и «Почте России».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.