TimePorter – кейс для подзарядки и переноски Apple Watch

На рынке существует обилие всевозможных аксессуаров для смарт-часов Apple Watch, однако компании Twelve South удалось создать нечто новое. Речь идет о специальном чехле TimePorter, который предназначается для хранения, переноски и подзарядки фирменных «яблочных» часов во время путешествий.

Защитный кейс TimePorter выполнен из премиальных материалов, а его размеров достаточно не только для хранения Apple Watch, но и для нескольких сменных ремешков и зарядного устройства. В аксессуар встроена беспроводная зарядка, предназначенная для «яблочных» наручных часов.

TimePorter 1

Кейс TimePorter открывается на 160 градусов, тем самым позволяя получить удобный доступ ко всему содержимому. Длина встроенного кабеля составляет 1,8 м, чего вполне достаточно для комфортной подзарядки Apple Watch от портативной батареи или других источников электроэнергии.

Купить TimePorter можно в черном и белом цветовых решениях. Старт продаж кейса от Twelve South намечен на начало мая 2016 года по цене $49.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.