Клавиатура Microsoft Hub Keyboard стала доступна для загрузки на iOS

Сегодня Microsoft выпустила в магазин приложений App Store свою фирменную клавиатуру Hub Keyboard, которую пользователи операционной системы Android получили в конце февраля. Основным отличаем этой клавиатуры от десятков других является быстрый доступ к некоторым функциям, упрощающим работу с фирменным офисным пакетом.

Клавиатура Hub Keyboard для iPhone и iPad обладает дополнительной панелью над основным клавиатурным блоком. С его помощью можно быстро вставлять, копировать, создавать ссылку для передачи файла через OneDrive, и более удобно работать с добавляем прямых ссылок из офисного пакета Office 365.

Стоит отметить, что фирменная клавиатура Hub Keyboard глубоко интегрирована с офисным пакетом Microsoft Office, поэтому для ее работы требуется обязательная авторизация. Вместе с этим, новинка не обладает поддержкой русского языка, а владельцы старых устройств жалуются на тормоза и вылеты клавиатуры. В связи с этим, общая оценка Hub Keyboard в магазине Apple Store составляет всего лишь две звезды из пяти.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.