С 10 ноября по всей России. Ozon начал по-новому продавать товары

Наряду с такими популярными интернет-магазинами, как Wildberries, «Яндекс Маркет» и «СберМегаМаркет», огромной известностью и популярностью на российской территории пользуется сервис Ozon. Это торговая площадка, где все и каждый могут приобрести себе целую уйму различных самых разных товаров по своему собственному усмотрению, став владельцами таких на выгодных условиях. Ассортимент продаваемой продукции постоянно стремительно расширяется, то есть покупателям с каждым днем становится доступно все больше разного рода наименований, которые себе все и каждый могут приобрести. Компания этому всячески активно способствует, внедряя одно новшество за другим. И вот, на радость всех россиян, дошло до того, чего никто явно не ожидал даже и близко.

Торговая площадка Ozon посчитала необходимым начать продавать товары по-новому, то есть совершенно иначе, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Такого рода событие стало для всех россиян очень большой неожиданностью, потому что никто не ожидал ничего подобного даже и близко, но, тем не менее, до этого все же дошло и это произошло. Все россияне, которые время от времени покупают какие-либо товары через данный сервис, должны знать о новшествах, чтобы понимать какие возможности доступны и что с этим вообще делать. Один из крупнейших и наиболее известных онлайн-магазинов начал продавать товары по-новому, то есть совершенно иным образом. Новшество позволит сэкономить деньги и получить такие товары, на покупку которых ранее многие не решались.

Как известно, при покупке чего-либо на Ozon или в любом другом онлайн-магазине требуется сразу оплачивать заказ в полной мере, отдавая за такой полную стоимость. Это не слишком выгодно с экономической точки зрения всякий раз, когда планируется примерка перед покупкой. Онлайн-магазин обратил внимание на эту ситуацию и принял решение о том, чтобы запустить постоплату. За счет такого новшества теперь оплачивать заказы можно после примерки, причем за такого рода услугу ничего не придется платить, в отличие от того же магазина одежды Lamoda, который взимает по 50 рублей за примерку. Воспользоваться новым способом оплаты и получения заказа можно при заказе обуви, головных уборов, носков, нижнего белья, купальников и иной одежды.

Воспользоваться услугой оплаты при получении после примерки можно при условии, что сумма заказа не превышает 100 000 рублей в рамках одного заказа. При этом от товаров, которые не подошли, можно отказаться, а наиболее подходящие вещи оплатить прямо на пункте выдачи. Товары, которые можно купить с оплатой при получении, имеют специальную отметку под названием «Оплата после примерки». При этом важно заметить, что изменить способ оплаты после оформления заказа нельзя, но можно сменить вариант оплаты, выбрав например другую банковскую карту для оплаты. Пускай оплата и происходит в пункте выдачи заказов при примерке, но деньги спишутся именно с Ozon Счета, либо с привязанной к учетной записи банковской карты. Таким образом, проще говоря, наличие физической банковской карты при всем при этом не требуется. Новая возможность уже доступна, но в полной мере она заработает с 10 ноября по всей России.

Недавно появилась информация о том, что онлайн-магазины Wildberries и Ozon захлестнули поддельные отзывы к товарам. Пользователи пишут их за деньги.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.