За копейки. Новый сотовый оператор запустил тарифный план с безлимитным мобильным интернетом

Услуги телекоммуникационного характера уже давно стали просто незаменимыми для всех тех, кто хотят жить полноценной жизнью и всегда оставаться на связи. Однако услуги такого рода с 2017 года стремительно дорожают в России, становясь все более дорогостоящими для всех тех, кто проживают в стране. Само собой, что в подобном положении дел нет и не может быть совершенно ничего хорошего, однако это именно та реальность, которая наблюдается вот уже как много лет подряд. Дошло до того, что в 2021 – 2022 годах российские операторы связи начали массово убирать их своих линеек тарифные планы с безлимитным мобильным интернетом, а тех, кто его использует, заставлять отказаться от такого рода услуг и возможностей.

Само собой, что в подобном положении дел нет и не может быть совершенно ничего хорошего, однако это именно та самая неприятная суровая реальность, с которой каждый может столкнуться при желании воспользоваться безлимитным мобильным интернетом. Но, тем не менее, ситуация изменилась в лучшую сторону, и уже совсем скоро все и каждый это в полной мере ощутят на себе. Дело в том, что на российской территории появится новый сотовый оператор, который с целью максимально быстрого наращивания аудитории решил запустить новый тарифный план. Такой предлагает полностью безлимитный мобильный интернет, который можно пускать на любые цели и нужды. С его помощью можно в том числе скачивать файлы и раздавать доступ к сети на другие устройства.

Работает неограниченный мобильный интернет на любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, модемов, роутеров и в любых других гаджетах по своему собственному усмотрению, то есть совершенно никаких лимитов и ограничений на этот самый счет не накладывается. Помимо неограниченный интернет-трафика, который предоставляется на скорости до 1 Гбит/с, абонент может рассчитывать также в том числе на безлимитные голосовые звонки внутри сети, на 5000 минут звонков по всей России и на целых 5000 сообщений SMS с возможностью отправки на любые российские номера. До недавнего времени о подобном можно было только лишь мечтать, но только не теперь, так как все это стало вполне себе обычной повседневной реальностью.

Безлимитный мобильный интернет от оператора связи «Газпромбанк Мобайл» работает по всей России в более чем 70 субъектах РФ, где у компании имеется покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE для предоставление доступа к услугам телекоммуникационного характера. Пользуясь такими абонент может быть уверен в том, что интернет-трафик гарантированно никогда не закончится. Обходится все это удовольствие всего-навсего в 447 рублей в месяц, то есть платить за тарифный план требуется очень и очень мало. Однако отдавать за него такую сумму денег нужно при условии наличия и использования банковской карты «Газпромбанка», потому что без нее размер ежемесячной платы повысится до 1 490 рублей. Столь щедрое предложение доступно по всей России, а получить SIM-карту оператора связи можно посредством оформления заявки на официальном сайте телекоммуникационной компании.

Ранее сообщалось о том, что российский президент Владимир Путин запустил нового сотового оператора, который уничтожит «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.