С 4 ноября. WhatsApp ввел новые правила отправки и приема сообщений

Нет в мире ни одного какого-либо другого более крупного, известного и распространенного сервиса для общения, кроме как WhatsApp. Это программное обеспечение пользуется огроменной громадной популярностью по всему земному шару, а используют его на постоянной ежедневной основе более чем 2 млрд человек. Всем таким доступно, причем совершенно бесплатно, очень и очень многое. Крайне широкие функциональные возможности данного ПО позволяют совершать голосовые звонки, общаться по видеосвязи, пересылать разного рода файлы весом до 2 ГБ, делиться местоположением, принимать участие в групповых чатах, а также, кроме того, совершать целую уйму различных самых разных действий по своему усмотрению, никоим образом совершенно никак себя не ограничивая и не контролируя.

Мессенджер WhatsApp делает все, что ему под силу, только бы активно развиваться и достигать как можно больших высот с каждым днем. Он регулярно внедряет одно новшество за другим в надежде сделать свои фирменные услуги еще более востребованными и привлекательными. И вот, на радость очень и очень многих людей, уже с 4 ноября в магазинах App Store, Google Play Market и Windows Store всем и каждому станет доступна для загрузки на смартфоны и компьютеры новая версия самого популярного в мире мессенджера. В нее добавили одну крайне полезную и очень нужную функцию, которая гарантировано приятно порадует всех без исключения, потому что ее действительно на самом деле очень не хватало. Но теперь, к счастью, все изменится в лучшую сторону.

Теперь пользователи такого известного сервиса для общения, как WhatsApp, могут использовать одну действительно полезную и действительно крайне нужную функцию. С ее помощью, используя встроенные в нее функциональные возможности, у пользователей появилась возможность использовать новые правила отправки и приема сообщений. Если раньше принимать сообщения можно было только от других людей, как впрочем и отправлять другим людям, то теперь все желающие могут отправлять сообщения самому себе, и они будут храниться в истории переписки. Подобным образом можно сохранять наиболее важные, полезные и ценные материалы в личной приватной беседе, к которой никто посторонний гарантированно не сможет получить доступ.

Самым известным, популярным и распространенным сервисом для общения в мире является WhatsApp, однако функции пересылки сообщений самому себе явно очень не хватало, потому что это может быть очень удобно и крайне полезно. Теперь, когда одну учетную запись можно использовать сразу на трех смартфонах и между всеми из таких данные будут активно синхронизироваться, появление возможности отправлять самому себе сообщения, тем самым сохраняя информацию на бесконечно долгий период времени, популярность мессенджера дополнительно вырастет. При этом история личных сообщений в переписке с самим собой точно также синхронизируется без каких-либо проблем и сложностей. Новая функция уже доступна всем желающим для тестирования, а простые пользователи получат к ней доступ в самое ближайшее время.

Ранее сообщалось о том, что на территории России был введен запрет на WhatsApp и другие зарубежные сервисы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.