Поставки шлема виртуальной реальности Oculus Rift задерживаются

В конце марта компания Oculus, принадлежащая соцсети Facebook, сообщила о начале распространения шлема виртуальной реальности Rift среди оформивших предварительных заказ. Тем не менее, многие покупатели до сих пор не получили заветное устройство, поэтому гендиректор компании Брендан Ирибе сделал официальное заявление по этому поводу в Twitter.

Руководитель Oculus рассказал, что его компания столкнулась с проблемами в поставках шлема виртуальной реальности Rift из-за очень высокого спроса на устройство. У производителей возник дефицит некоторых компонентов, которые крайне важны для сборки шлема виртуальной реальности.

В связи с этим, отгрузка шлема виртуальной реальности Oculus Rift первым покупателям происходит с задержками. В качестве компенсации компания будет производить доставку устройства всем пострадавшим совершенно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.