Доступна всем с 22 октября. WhatsApp обновился и получил долгожданную функцию

Как бы не старались различные компании, но наиболее известным, популярным и распространенным сервисом для общения в мире является WhatsApp, а пользуется он просто колоссальной популярностью по всему земному шару, то есть очень и очень многие люди используют данное программное обеспечение, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех существующих на рынке. Свыше 2 млрд человек на постоянной ежедневной основе используют данный сервис, находя его лучшим в своем роде. С использованием встроенных в него возможностей можно совершать целую уйму различных действий, совсем никак никоим образом себя при этом не ограничивая и не контролируя.

Абсолютно все функции и возможности, которые встроены в данное ПО, можно использовать бесплатно и без каких-либо денежных затрат. Это делает его крайне привлекательными и очень выгодными, поэтому каждый человек, безусловно, находя данное программное обеспечение удобным и наименее затратным, ведь требуется иметь и оплачивать доступ только к интернету. Более того, разработчики продолжают активно улучшать свое ПО, время от времени добавляя в него разного рода нововведения и другие преимущества. И вот, как стало известно, уже с 22 октября всем и каждому станет доступна новая функция в WhatsApp, причем она определенно совершенно точно является долгожданной, предоставляя доступ к таким возможностям, которые ранее не были кому-либо доступны.

Наиболее широкие функциональные возможности самого популярного в мире мессенджера доступны пользователям гаджетов на базе операционных систем Android и iOS, однако многие люди предпочитают использовать WhatsApp в версии для компьютеров, работающих на базе операционных систем Windows. Всем таким не хватает базовых возможностей сервиса, которые он предоставляет всем и каждому. Именно поэтому разработчики наконец-то решили реализовать одну функцию, о которой многие просят уже далеко не один год. За счет такого новшества, которое вскоре станет доступно всем без исключения, прослушивать голосовые сообщения станет гораздо проще, удобнее и быстрее.

Многие пользователи WhatsApp при прослушивании голосовых сообщений от собеседников предпочитают прослушивать такие на двойной скорости, то есть в два раза быстрее. Это позволяет экономить время и прослушивать текст значительно быстрее, понимая при этом смысл. Однако такая функция есть только в версии мессенджера для Android и iOS, тогда как любые другие платформы ее лишены. Но разработчики уже совсем скоро исправят это недоразумение и сделают так, чтобы двойная скорость прослушивания была доступна в версии сервиса для компьютеров, планшетов и других гаджетов, работают которые на базе платформы Windows. Само собой, что за доступ к такому новшеству не придется ничего платить, как и оформлять какие-то премиум-подписки.

Ранее стало известно о том, что были выпущены WhasApp Pro и Plus. Эти новые приложения уже доступны на Android.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.