Бесплатный обмен старых смартфонов на новые современные модели запущен в России

Все россияне отлично осведомлены о том, что жизнь в стране постоянно меняется, в связи с чем то, что еще недавно было доступно всем и каждому, теперь уже в полной мере запрещено и недоступно более никому. В подобном положении дел конечно же нет и не может быть совершенно ничего хорошего, однако это именно та самая неприятная суровая реальность, с которой в любой момент времени может столкнуться каждый человек. С начала 2022 года из России ушла более чем одна тысяча иностранных компаний, и это крайне значительно повлияло на доступность множества товаров и услуг. Какие-то из таких пропали из продажи, а какие-то стали в разы более дорогостоящими и в каком-то смысле даже эксклюзивными.

Но вот, к огромному удивлению для всех, произошло то, чего никто не ожидал даже и близко, так как едва ли мог себе вообще представить, что однажды в обозримом будущем нечто подобное произойдет. Дело в том, что на территории страны заработал бесплатный обмен старых смартфонов на новые, а воспользоваться столь привлекательным и выгодным предложением может любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Таким образом можно избавиться от старого телефона, который устарел или просто чем-то не устраивает, и получить любой новый из доступных в продаже, вплоть до Apple iPhone 14 Pro Max. При этом к обмену принимают свыше трех сотен мобильных устройств из различных самых разных ценовых категорий.

Все и каждый, кто об этом только пожелают, имеют реальную возможность воспользоваться данным предложением и тем самым изменить свою жизнь в лучшую сторону. Для участия в акции необходимо взять с собой российский паспорт и смартфон, от которого хочется избавиться, вслед за чем посетить любой офис «МТС» или «МегаФон». Работающему в таком сотруднику следует сказать о своем намерении воспользоваться специальным предложением, позволяет которое обменять старый телефон на новый. Вслед за этим будет оперативно за несколько минут проведена диагностика старого мобильного устройства. После ее завершения назовут сумму денег, которую готовы предоставить за старый аппарат.

Этими самыми деньгами можно оплатить до 100% от стоимости любого нового смартфона среди всех доступных в продаже. Более того, покупатель может выбрать любого производителя, любую модель, любую модификацию и любую расцветку. Подобным образом россиянин имеет возможность получить абсолютно любой телефон, вплоть до кнопочный модели без уже привычного всем сенсорного экрана. Данная акция носит временный характер, позволяя в том числе доплатить недостающую сумму денег для того, чтобы заполучить конкретный смартфон. Спецпредложение доступно до 31 декабря 2022 года, поэтому для участия в таком у россиян есть еще много времени. Оно доступно по всей стране, где имеются офисы компаний «МТС» и «МегаФон».

Не так давно появилась информация о том, что всемирно известный сервис для общения WhatsApp «разрешил» взламывать смартфоны и воровать переписку пользователей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.