Легендарная GTA V вышла для смартфонов на Android и iPhone

Пускай современные смартфоны и поражают своей производительностью, которую им под силу предоставить за счет мощного технического оснащения, но зачастую реализовать эту самую мощность попросту некуда. Если еще в 2012 – 2017 годах разработчики хотя бы просто элементарно предпринимали попытки выпускать полноценные качественные игры, то затем все скатилось до уровня аркадных однотипных игр с обилием внутриигровых покупок, которые активно выпускаются и по сей день. По-настоящему качественные и интересные игры теперь выходят очень и очень редко, а если это и происходит, то зачастую они стоят дорого и не запускаются на многих мобильных устройствах, так как требуют современного мощного технического оснащения.

И вот, на радость очень и очень многих любителей поиграть на смартфонах, произошло то, что так или иначе приятно порадует очень и очень многих людей. Легендарная видеоигра Grand Theft Auto V, которая впервые увидела свет в 2013 году, стала доступна на всех мобильных устройствах, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Таким образом, как можно легко заметить, играть в нее можно в том числе на iPhone и iPad, причем делать это можно совершенно бесплатно и без каких-либо денежных затрат вообще. Видеоигра поддерживает сенсорное управление, но для повышения комфорта управления лучше все же подключить сторонний игровой контроллер, который можно подключить беспроводным путем или по проводу.

Играть в GTA V можно как в рамках однопользовательской компании, которая предлагает шикарный пользовательский опыт, так и в мультиплеер GTA Online. Даже не смотря на то, что данная игра увидела свет в 2013 году, разработчики из британской игровой студии Rockstar Games до сих пор активно выпускают для нее новый контент, тем самым поддерживая интерес множества людей к данному проекту. Если еще недавно играть в Grand Theft Auto V можно было только на компьютерах и игровых приставках от различных производителей, то теперь делать это можно на смартфонах и планшетах, получая от подобного процесса максимально много приятных ощущений и эмоций. До недавнего времени о подобном все могли лишь мечтать, но теперь все это стало реальностью.

Начать игровой процесс очень легко и просто. Для этого нужно посетить магазин App Store или Google Play, после чего загрузить оттуда бесплатное приложение Steam Link. Если раньше оно было доступно в виде бета-версии, то теперь пользователям предлагают полноценную стабильную версию. В таком случае, сделав это, останется только запустить программу, сразу после чего окажется возможно начать игровой процесс и получать от такого максимально много приятных эмоций, ощущений и впечатлений. Играть таким образом в Grand Theft Auto V можно на самых высоких настройках графики и без каких-либо ограничений по части геймплея, что делает данное предложение очень привлекательным. Для того чтобы игровой процесс оказался максимально комфортным лучше всего подключиться к максимально быстрому интернету в рамках Wi-Fi, используя сеть, работающую на частоте 5 ГГц.

Ранее стало известно о том, что долгожданная видеоигра GTA VI шокировала всех: огромный игровой мир, полная разрушаемость и потрясающая графика.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.