GTA VI шокировала всех: огромный игровой мир, полная разрушаемость и потрясающая графика

Все больше и больше людей предпочитают проводить свое свободное время за игрой в видеоигры. В этом нет ничего удивительного или странного, ведь игры являются крайне затягивающими и интересными по совокупности всех особенностей и качеств. Одной из самых лучших и величайших игр в истории человечества является Grand Theft Auto V, которая вышла еще в далеком 2013 году. Поскольку с момента ее релиза прошло уже очень много времени, почти целых десять лет, она устарела во многих аспектах, но даже несмотря на это в нее продолжают играть десятки миллионов человек. Но, тем не менее, уже вскоре все изменится, так как состоится релиз такого потенциального хита, как GTA VI. Разработчиком этой игры выступает студия Rockstar Games.

Пока что разработчики не поделились официально какими-либо подробностями о будущей игре, но зато сведения на этот счет все чаще и чаще поступают от разного рода надежных источников. И вот, к огромному удивлению для всех, произошло то, чего никто не ожидал даже и близко, потому что в сеть попало много информации о будущей игре, а поделился такой надежный источник. Как стало известно, в новой видеоигре самый большой открытый игровой мир среди всей истории серии. Однако не вся карта GTA VI будет доступна сразу с релизом игры, потому что постепенно игровой мир будет увеличивается, а происходить это будет по мере выхода дополнений DLC. Выходить они будут, как ожидается, несколько раз в год, но не менее двух.

За счет этого, благодаря подобному подходу, Rockstar Games собирается по меньшей мере в десять раз расширить размер игрового мира, причем расширение затронет не только мультиплеер GTA Online, но еще и однопользовательскую компанию. Разработчики создают геймплей таким образом, чтобы сюжет был затягивающим и интересным даже несмотря на то, что не весь игровой контент окажется доступен в момент релиза игры. Кроме того, дополнения DLC будут приносить с собой новые транспортные средства, оружие, одежду и объекты. Но и это еще не все, потому что игроков ждет полная разрушаемость множества объектов. За счет этого их окажется возможно уничтожать, что и потребуется делать в ходе некоторых миссий. Частичная разрушаемость была в GTA IV, которая увидела свет в 2008 году, но в GTA V от нее почти полностью отказались.

Но и это еще не все, потому что одной из самых главных и ключевых особенностей Grand Theft Auto VI станет потрясающая реалистичная графика, которая сделает всю картинку максимально привлекательной. Все и каждый, кто решат сыграть в данную игру, смогут ощутить шикарное графическое оформление всех объектов и локаций, отличные анимации, а также, кроме того, реалистичную физику поведения всего происходящего. Все это сделает открытый игровой мир максимально проработанным и привлекательным, поэтому, безусловно, десятки миллионов человек будут проводить часы напролет, наслаждаясь GTA VI. Анонс игры ожидается уже в конце 2022 года, а ее релиз должен состояться в 2023 году на компьютерах и игровых приставках.

Ранее сообщалось о том, что британская студия Rockstar Games выпустила ремастеры GTA III, Vice City и San Andreas.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.