С 7 октября. Сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 ввели новые правила пополнения баланса телефона

Даже не смотря на то, что на территории России наблюдается экономический кризис, возникший из-за действий «недружественных стран», которые активно вводят санкции против всех и каждого, кто проживают в стране, российские компании и организации продолжают внедрять разного рода новшества и улучшения, дела это ради того чтобы как можно больший круг людей использовал их фирменные услуги и возможности. И вот, к огромному удивлению для всех, произошло то, чего явно никто не ожидал, так как до этого самого момента еще никто никогда не предлагал россиянам ничего подобного. Дело в том, что российские сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 объявили о том, что теперь пополнять баланс телефона придется иначе.

Уже с 7 октября 2022 года на территории России появится альтернативный способ пополнения баланса телефона, о чем все и каждый обязательно так или иначе должны знать, чтобы не столкнуться с какими-либо неприятными неожиданностями или иными событиями. Как известно, пополнить баланс телефона можно через банкомат одного из российских банков, в салоне сотовой связи, либо же иными способами, в том числе через мобильный банк или при помощи приложения оператора, введя там данные от своей банковской карты. Однако, между тем, уже совсем скоро все изменится, так как на российской территории вступают в силу новые правила пополнения баланса телефона, и таких все обязаны придерживаться, потому что никто не знает, к чему это приведет и настолько востребованным окажется новшество.

Когда на рынке только начали появляться смартфоны с сенсорными экранами навряд ли кто-то мог себе представить, что они сумеют обрести просто громадную популярность по всему земному шару за всего несколько лет, но это все же произошло. И вот теперь, в партнерстве с российскими операторами связи, российские финансовые учреждения начали внедрять функцию пополнения баланса телефона при помощи виртуального помощника. На практике это означает, что можно обратиться к голосовому помощнику при помощи голоса и озвучить команду «Пополни мой номер телефона», сообщив также сумму денег, на которую требуется выполнить пополнение. В таком случае, сделав это, виртуальный ассистент произведет пополнение номера телефона на ту сумму денег, которую озвучил человек.

Никогда раньше ничего подобного жителям России доступно не было даже и близко, но только не теперь, потому что с недавних пор все будет уже совершенно иначе, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Таким образом можно пополнять номер телефона в случае, если он обслуживается у операторов связи «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2, то есть у любого из участников «большой четверки». Никакой комиссии за подобный способ пополнения баланса не взимается, поэтому на этот самый счет можно даже и не беспокоиться. Новшество станет доступно клиентам российских банков уже с 7 октября, а воспользоваться им смогут в том числе пользователи мобильного приложения «ВТБ Онлайн» для смартфонов.

Ранее сообщалось о том, что совершенно новый сотовый оператор запустил тарифные планы за 75, 120 и 210 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.