Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший новый тарифный план для модемов, роутеров и ноутбуков

Одним из наиболее крупных, известных и распространенных операторов связи в России является «Билайн», а делать он стремится все, что ему под силу, лишь бы только как можно больше людей использовали его фирменные услуги и возможности, находя такие лучшими среди всех представленных на рынке. С их помощью, пользуясь такими, россияне могут всегда и везде оставаться на связи, так как можно использовать мобильный интернет, совершать голосовые звонки и отправлять текстовые сообщения SMS. Само собой, что за все это требуется платить деньги, но в этом нет ничего удивительного, так как на российской территории за абсолютно все так или иначе взимается плата. Размер абонентской платы за услуги данного участника «большой четверки» напрямую зависит от выбранного тарифа.

И вот теперь, на радость всех россиян, компания «Билайн» запустила лучший новый тарифный план, предназначенный для модемов, роутеров и ноутбуков. Однако при этом пользоваться таким можно в любых устройствах вообще, в том числе в смартфонах и планшетах, то есть никаких ограничений на этот самый счет не накладывается. Он также отлично подойдет для разного рода охранных систем, камер видеонаблюдения, умных розеток и других устройств, которые не могут полноценно работать без подключения к сетям операторов связи. Новый тарифный план содержит в себе 100 сообщений SMS на любые российские номера, а также открывает доступ к 118 каналам цифрового телевидения «Билайн ТВ» на электронных устройствах.

Тарифный план в базовом варианте предлагается с 50 минутами звонков и 30 ГБ мобильного интернета, а обходится он в таком случае в 600 рублей ежемесячно. Если сократить объем трафика до 2 ГБ, то платить за тариф потребуется всего по 100 рублей ежемесячно. В случае повышением объема интернет-трафика до 60 ГБ, платить за него придется по 900 рублей, а если до 100 ГБ, то отдавать каждый месяц нужно будет уже 1200 рублей. При этом весь объем мобильного интернета предоставляется на максимальной самой высокой скорости из всех возможных, достигать которая легко и просто может значения в 1 Гбит/с. Доступ ко всем возможностям предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Запущенный тариф содержит в себе немало различных особенностей и преимуществ, в том числе полное отсутствие роуминга и отсутствие запрета на раздачу на другие устройства. За счет этого абоненты компании «Билайн» могут раздавать и расходовать трафик на абсолютно все, что только пожелают, делая это в любой части России. Новый тарифный план носит наименование «Интернет Live», и он уже доступен для подключения по всей России с конца сентября. Подключить его может любой желающий, у кого имеется российский или зарубежный паспорт. Денежные средства за оказываемые услуги будут списываться на ежемесячной основе по предоплатной системе, то есть сначала нужно оплатить услуги, а затем появится возможность такие использовать.

Ранее сообщалось о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 рекордно подняли цены на связь для всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.