Лучшая игра десятилетия. Grand Theft Auto V бесплатно вышла для Android и iOS

Все больше и больше людей предпочитают проводить свободное время за игрой в видеоигры, находя подобный способ проведения досуга максимально интересным и затягивающим ровно настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно. И вот, к огромному удивлению для всех любителей играть в компьютерные игры, произошло долгожданное событие. Лучшая игра десятилетия, коей является Grand Theft Auto V, бесплатно вышла для устройств на базе Android и iOS, благодаря чему теперь все и каждый могут сыграть в этот хит на своих смартфонах и планшетах, сделав это без каких-либо денежных затрат или чего-то подобного. Данная игра стала доступна на мобильных платформах спустя девять лет с момента своего выхода на рынок, ведь впервые она появилась в версии для игровых консолей, а было это в далеком 2013 году.

Даже не смотря на то, что с момента релиза этой игры прошло уже очень много времени, очень и очень многие люди в нее по-прежнему активно играют, находя данную видеоигру максимально интересной и затягивающей настолько, насколько это так и вовсе только может быть. Одна из причин подобного положения дел заключается в том, что британская игровая студия Rockstar Games регулярно внедряет различные самые разные новшества в данный проект, делая это ради того чтобы сделать свою фирменную видеоигру как можно более привлекательной и как можно более востребованной. Особенно много внимания разработчики по-прежнему уделяют мультиплееру GTA Online, куда снова и снова добавляют новые задания, локации, транспортные средства и многое другое.

И вот теперь, на радость очень и очень многих любителей по-настоящему крайне качественных игр, играть в Grand Theft Auto V стало возможно в том числе на мобильных устройствах, делая это максимально легко и просто. До недавнего времени о подобном можно было лишь мечтать, но только не теперь. При этом играть можно как на флагманских моделях телефонов, обладающих очень большой производительностью, так и на вполне себе бюджетных моделях, которые не могут похвастаться огромной вычислительной мощностью. Управлять всем происходящим в игре можно при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране, либо же с использованием геймпада, подключив такой к телефону любым доступным способом среди всех существующих.

Все и каждый, кто об этом пожелают, могут играть в Grand Theft Auto V без каких-либо денежных затрат прямо на экране своего мобильного устройства. Для этого требуется посетить магазин App Store (iOS) или Google Play Market (Android) и загрузить оттуда совершенно бесплатную программу Steam Link. После ее запуска требуется лишь просто элементарно следовать указаниям на экране. В таком случае, делая это, удастся начать играть в GTA V, а также в мультиплеер под названием GTA Online. Никаких ограничений в рамках игрового процесса нет, поэтому геймеры могут рассчитывать на высокое качество графики, на наличие перевода на множество языков, включая русский, а также на многое другое, что в той или иной степени влияет на игровой процесс, делая его более затягивающим, увлекательным и интересным.

Ранее сообщалось о том, что британская игровая студия Rockstar Games выпустила улучшенную Grand Theft Auto V с реалистичной графикой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.