С 21 сентября. «Пятерочка» обрушит цены на все продукты для некоторых категорий россиян

Одним из самых известных, крупных и распространенных брендов на рынке продовольствия является «Пятерочка». Данная торговая площадка имеет тысячи торрговых точек по всей стране, в которых ежедневно миллионы россиян приобретают себе различные самые разные продукты. При этом данный магазин относится к классу эконом, поэтому широкий круг россиян может найти там все, что окажется по карману. Тем не менее, с начала 2022 года цены на продукты питания очень ощутимо и крайне значительно выросли по всей России, в связи с чем теперь за покупку тех или иных наименований требуется заплатить на целый порядок больше, нежели раньше. Более того, очень многие бренды и вовсе исчезли из продажи, в связи с чем приобрести их себе каким-либо образом более не представляется возможным.

Вернуть зарубежные товары в продажу российские магазины, как впрочем и «Пятерочка», не могут, потому что поставки таких прекращены не по их решению, а по решению иностранных компаний, посчитавших необходимым разорвать какие-либо отношения с Россией. Но зато в силах российских продуктовых предложить более привлекательные цены на все продаваемые товары, чтобы как можно больше людей могли себе такие приобрести, после чего, вслед за чем, начать использовать для употребления в пищу. И вот, к огромному удивлению для всех, один из самых распространенных брендов на рынке продовольствия принял решение о том, чтобы начать раздавать скидку на все продукты некоторым категориям россиян, которым она действительно может быть необходима.

Уже с 21 сентября и впредь каждую среду до конца 2022 года, то есть по меньшей мере три месяца, у всех россиян будет возможность сэкономить деньги при покупке себе каких-либо продуктов питания в магазинах «Пятерочка», причем любых из доступных в России. Компания обещает сделать скидку каждому, кто является родителем ребенка в возрасте до 13 лет, либо является опекуном такого. Для того чтобы получить скидку нужно прийти в магазин именно в среду, после чего на кассе предъявить паспорт и свидетельство о рождении ребенка. В таком случае окажется предоставлена скидка на всю сумму чека в размере 10%, но не более чем 500 рублей в сутки. Таким образом, выгоднее всего совершать покупки на сумму в размере 5 000 рублей, делая это каждую среду.

Исходя из этого следует, что теперь многие граждане РФ могут экономить на продуктах порядка 2 000 рублей ежемесячно, получая такого рода скидку. Ее также можно дополнить щедрым кешбэком в некоторых российских банках, которые возвращают фиксированные 5% от суммы, которая была потрачена в продуктовых магазинах на российской территории. Таким образом, в общей суммарной сложности теперь при покупках каких-либо товаров в сети магазинов «Пятерочка» можно без каких-либо сложностей и затруднений экономить 15%, то есть 150 рублей с каждой 1 000 рублей. Некоторые товары, доступные в ассортименте, не участвуют в подобном предложении, но зато само специальное предложение доступно во всех торговых точках компании «Пятерочка» на российской территории.

Не так давно сообщалось о том, что «Пятерочка», «Перекресток», «Чижик» и «Карусель» осчастливили россиян.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.