WhatsApp получил самую нужную функцию, которой не хватало всем

Наиболее известным, популярным и распространенным сервисом для общения в мире является WhatsApp, а пользуется он просто колоссальной громадной популярностью, то есть очень и очень многие люди его активно используют, находя данное программное обеспечение самым лучшим и наиболее привлекательным в своем роде. Используя встроенные в него функциональные возможности все и каждый могут совершенно бесплатно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения, звонить по видеосвязи, делиться местоположением, а вместе с тем, помимо этого, делать многое другое, совершенно никак никоим образом себя при всем при этом не ограничивая и не контролируя. Однако пускай данное ПО и существует на рынке вот уже как более чем 12 лет, но оно по-прежнему лишено некоторых крайне полезных и нужных функций.

Мессенджер WhatsApp активно развивается, внедряя одно новшество за другим с целью сделать свое программное обеспечение как можно более привлекательным и востребованным. Свыше 2 млрд человек используют его на постоянной ежедневной основе, представляя из себя активную постоянную аудиторию данного сервиса. Все и каждый, кто об этом так и вовсе только пожелают, могут загрузить данное ПО из магазина App Store или Google Play, после чего, вслед за чем, использовать в свое удовольствие столько, сколько захочется. Для создания учетной записи нужно лишь иметь номер телефона и ввести код, который на него приходит. Процесс регистрации в сервисе является бесплатным, как впрочем и процесс его использования. Платить за что-либо деньги не придется, а никаких платных возможностей и платных подписок данный сервис в себе не содержит.

Пускай этот сервис для общения и является самым востребованным, но он содержит в себе некоторые недостатки, которые едва ли кого-то радуют. Одним из таких недостатков является отсутствие возможности редактировать уже отправленные кому-либо сообщения. Так, если отправить собеседнику сообщение, исправить в таком опечатки или что-то еще после отправки не получится, даже если собеседник находится не в сети и еще не успел прочитать это самое сообщение. Но уже совсем скоро эта проблема окажется в полной мере решена от самого начала и до самого конца, так как сервис WhatsApp среди ограниченного числа людей начал тестировать функцию, при помощи которой любой желающий может отредактировать уже отправленное кому-то сообщение.

В таком случае, при внесении изменений в сообщение, рядом с этим самым сообщением отобразится надпись «Отредактировано в **:**». то есть собеседник сможет понять, что отправленное ему сообщение было изменено в определенное конкретное время. При этом никаких лимитов на редактирование сообщений нет, поэтому можно как исправить опечатки, так и дописать дополнительную информацию. Пока что неизвестно, в течение какого срока можно редактировать сообщения, но вскоре этот момент должен проясниться. Новая функция станет доступна всем и каждому, кто используют WhatsApp, уже в октябре 2022 года. В таком случае, как только это произойдет, все и каждый смогут начать общаться более удобно, потому что возможности редактировать сообщения определенно не хватает иногда каждому человеку.

Ранее сообщалось о том, что всемирно известный мессенджер WhatsApp исполнил 13-летнюю мечту миллиардов пользователей по всему миру.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.