Все продукты и овощи временно можно купить со скидкой 30%. Вот как ее получить

С начала 2022 года стоимость продуктов питания и разного рода напитков на территории России очень сильно выросла, став значительно выше, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Еще никогда раньше разного рода товары не стоили настолько много, сколько они стоят сейчас, в настоящее время. В подобном положении дел конечно же нет и не может быть ничего хорошего, но это именно та самая реальность, с которой уже столкнулись многие россияне, ведь так или иначе приобретать продукты питания приходится всем без исключения. И вот, на радость всех россиян, теперь все продукты из ассортимента продуктовых магазинов можно купить со скидкой 30%, тем самым сэкономив крупную сумму денег. Более того, скидка действует даже на такие товары, которые уже участвуют в распродаже и доступны по сниженной цене.

Чем в меньшую сумму денег обходится покупка каких-либо продуктов питания, тем больше продуктов можно купить за ту или иную сумму денег. В этом нет ничего удивительного или странного, и все уже успели к этому в полной мере привыкнуть. Воспользоваться специальным предложением, позволяющим купить огромное множество различных самых разных товаров с большой скидкой, может абсолютно каждый человек, который об этом вообще только пожелает, проживающий в любой части России. Речь идет об акции, проходящей в течение ограниченного периода времени. Когда именно она завершится – неизвестно, но произойти это может в любой момент. Именно поэтому лучше не затягивать с покупками, тем более что совершить такие возможно через интернет.

Продуктовый магазин «Утконос», который продает продукты питания и напитки с доставкой на дом или на работу, в течение ограниченного периода времени проводит крайне щедрую акцию. В ее рамках все новые покупатели, которые зарегистрируются в онлайн-магазине и укажут свой номер телефона, получат скидку в размере 20% на два первых заказа, причем эта самая скидка сразу же окажется применена к заказу при указании промокода NEW20. При этом скидка предоставляется даже для акционных товаров, которые в настоящее время участвуют в распродаже. Так, например, если в корзине лежат товары на сумму в 3 600 рублей, удастся сэкономить целых 720 рублей, благодаря чему весь заказ обойдется менее чем в 3 000 рублей. Кроме того, на первые два заказа действует бесплатная доставка в любое удобное время и в любой день, поэтому каждый сможет выбрать наиболее удобный для себя интервал.

Но и это еще не все, потому что «Тинькофф Банк» проводит акцию, позволяющую получить мгновенный кешбэк в размере 10%, причем именно рублями. Он предоставляется при сумме покупки от 6 500 рублей. Для того чтобы такими воспользоваться нужно оформить заказ на сайте «Утконос» или через официальное мобильное приложение, выбрав онлайн-оплату при оформлении заказа. Для получения кешбэка в таком случае нужно лишь оплатить заказ банковской картой банка, и сразу же после этого появится уведомление о том, что зачисление кешбэка успешно засчитано, а денежные средства окажутся выплачены (возвращены) в самое ближайшее время. За счет всего этого в течение ограниченного периода времени у россиян есть возможность купить какие-либо продукты, в том числе овощи и фрукты, со скидкой в размере 30% в дополнение к той скидке, которая уже действует на те или иные товары из огромного ассортимента.

Не так давно стало известно о том, что сеть продуктовых магазинов «Пятерочка» ввела 10% скидку на все категории продуктов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.