Стоимость телевизора в Apple Store нового поколения оценена в 1,5 млн долларов

На прошедших выходных Apple открыла новый розничный магазин в Мемфисе, что в США. Его отличительной особенностью, от всех остальных, стало использование новых технологий, благодаря чему СМИ сразу же окрестили этот Apple Store магазином нового поколения.

В Apple Store нового поколения установлен моторизированный стол с подвижными панелями. Все USB-порты и электрические розетки для подключения устройств в нем скрыты, что позволяет производить на покупателей вау-эффект практически полного отсутствия проводов.

apple-store-memphis 2

Самой главной особенностью нового магазина Apple Store стал 11,28-метровый телевизор. Как стало известно, к его созданию приложил руку Джонатан Айв, отвечающий за внешний вид большинства продуктов Apple. Этот огромный телевизор состоит из нескольких десятков более маленьких, причем рамки между ними отсутствуют.

apple-store-memphis 4

Эксперты подсчитали, что этот 11-метровый телевизор в Apple Store обошелся Apple в $1 500 000. Ожидается, что в скором времени и другие магазины «яблочной» компании будут оснащены схожими современными устройствами, привлекающими внимание покупателей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.