Стоимость телевизора в Apple Store нового поколения оценена в 1,5 млн долларов

На прошедших выходных Apple открыла новый розничный магазин в Мемфисе, что в США. Его отличительной особенностью, от всех остальных, стало использование новых технологий, благодаря чему СМИ сразу же окрестили этот Apple Store магазином нового поколения.

В Apple Store нового поколения установлен моторизированный стол с подвижными панелями. Все USB-порты и электрические розетки для подключения устройств в нем скрыты, что позволяет производить на покупателей вау-эффект практически полного отсутствия проводов.

Изображение не найдено

Самой главной особенностью нового магазина Apple Store стал 11,28-метровый телевизор. Как стало известно, к его созданию приложил руку Джонатан Айв, отвечающий за внешний вид большинства продуктов Apple. Этот огромный телевизор состоит из нескольких десятков более маленьких, причем рамки между ними отсутствуют.

Изображение не найдено

Эксперты подсчитали, что этот 11-метровый телевизор в Apple Store обошелся Apple в $1 500 000. Ожидается, что в скором времени и другие магазины «яблочной» компании будут оснащены схожими современными устройствами, привлекающими внимание покупателей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.