Пять причин купить новый 9,7-дюймовый iPad Pro

Продажи нового 9,7-дюймового iPad Pro в более чем 100 странах мира начнутся через несколько часов, а жители России смогут приобрести новинку в розничных магазинах с 5 апреля. Тем не менее, еще далеко не все люди определились в необходимости покупки нового устройства Apple.

Мы решили собрать пять основных причин, из-за которых стоит купить новый iPad Pro с 9,7-дюймовым экраном, либо хотя бы рассмотреть его кандидатуру:

iPad Pro 9,7 3

Причина 1. В новом планшетном компьютере Apple установлен мощный процессор A9X, который существенно мощнее A8X, использующегося в iPad Air 2.

Причина 2. Планшетный компьютер iPad Pro оснащён четырьмя стереодинамиками, обеспечивающими объёмное и более качественное звучание в сравнении со всеми другими 9,7-дюймовыми планшетами Apple.

Причина 3. Инженеры Apple добавили в iPad Pro 9,7 светодиодную вспышку True Tone для задней камеры, которая позволяет делать хоть снимки в полной темноте или условиях плохой освещённости. Также ее можно использовать в качестве фонарика.

Причина 4. Фирменный разъем Smart Connector, который добавили в iPad Pro, позволяет подключать к планшету фирменную или стороннюю клавиатуру без необходимости тратить заряд батареи на постоянное Bluetooth-соединение.

Причина 5. Камера iSight с 12-мегапиксельным разрешением в iPad Pro 9,7 стала самой лучшей среди таковых во всех планшетах Apple. Она позволяет записывать 4K-видео (3840 на 2160 пикселей) с частотой 30 кадров в секунду. Вместе с этим, обладатели нового устройства Apple получат возможность создавать «живые» фотографии Live Photos.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.