Apple выпустила браузер Safari Technology Preview

Компания Apple выпустила новую бета-версию веб-браузера Safari, который содержит в себе самые свежие технологии и разработки. Таким образом, «яблочная» компания позволяет всем желающим протестировать работу своего фирменного браузера до выхода публичной версии, рекомендованной к установке всем пользователям OS X El Capitan.

Фактически, Apple пошла по пусти Google, которая распространяет браузер Chrome Canary в качестве бета-продукта, а затем добавляет все измерения в обычную версию. Компания Apple создала аналогичный Safari Technology Preview, позволяющий разработчикам получить доступ к новейшим разработчикам в области WebKit, CSS, JavaScript и HTML.

Веб-браузер Safari Technology Preview, также как и обычный, умеет синхронизировать все пароли, закладки, и историю между всеми устройствами Apple. Ресурс The Next Web сообщает, что компания из Купертино будет выпускать обновления для своего экспериментального веб-браузера приблизительно раз в две недели. Тестовая версия Safari сможет без каких-либо проблем работать в паре с обычной, поэтому в случае какие-то неполадок разработчики смогут использовать финальную версию браузера, встроенную в OS X El Capitan.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.