До 30 августа. «Госуслуги» дарят всем россиянам по 10 000 рублей

Как известно, жизнь в России никогда не была простой и легкой, так как в стране постоянно все снова и снова меняется. Из-за этого то, что еще не так давно было доступно всем и каждому, теперь уже недоступно абсолютно никому, и это конечно же всем и каждому обязательно нужно учитывать, планируя свою жизнь на какое-то время вперед. Но, тем не менее, регулярно происходит что-то такое, что способно изменить жизнь любого россиянина в лучшую сторону, и сегодня именно такой случай. Вплоть до 30 августа все россияне имеют возможность получить от сервиса «Госуслуги» денежную выплату, размер которой способен доходить до 10 000 рублей. Однако выплата приза будет происходить не рублями, а специальными баллами, которые можно затем обменять на реальные деньги.

Приз в размере 10 000 баллов эквивалентен 10 000 рублей, поэтому этими самыми баллами окажется возможно какие-либо услуги и товары, не затрачивая деньги из своего кармана. Новшество позволяет получить 3 000, 4 000, 5 000 или 10 000 баллов, в зависимости от своей удачи и везения. Кроме того, у граждан РФ есть шанс получить один из 100 автомобилей, которые также принимают участие в специальном предложении. Денежные средства выплачиваются в рамках акции «Миллион призов», а приурочена она к повышению популярности электронного дистанционного голосования на выборах. Для участия в акции нужно иметь аккаунт на портале «Госуслуги», причем обязательно подтвержденный, и в таком случае окажется возможно проголосовать дистанционно.

До 30 августа 2022 года включительно у россиян есть возможность получить по 10 000 рублей, подав специальное заявление на портале «миллион призов». Для этого нужно посетить портал ag-vmeste.ru, вслед за чем авторизироваться через аккаунт на портале государственных услуг, после чего дождаться кода SMS с уникальным кодом участника акции. Вслед за этим нужно в период с 9 по 11 сентября проголосовать на выборах муниципальных депутатов, а затем ежедневно следить за розыгрышем призов, который будет происходить с 10 по 12 сентября. В общей суммарной сложности российские власти собираются выдать более чем 600 000 призов, поэтому шанс получить такой есть у каждого человека. Но важно понимать, что для их получения придется отказаться от бумажного голосования, выбрав удаленное дистанционное.

Призовые баллы, которые окажутся выплачены победителям, можно будет обменять на промокоды, позволяющие получить какие-либо товары у партнеров бесплатно. Так, можно будет потратить баллы на оплату покупок в таких магазинах, как «Азбука Вкуса», «Леонардо», «Хофф», «Спортмастер», «Ирис», «Магнолия», «Мираторг», «Бургер Кинг», «Якитория», «Чайхана 1» а также во многих других. Получить поощрения и призы россияне смогут уже в период с 12 сентября по 15 декабря, то есть нужно будет обратиться за получение приза в течение трех месяцев. В противном случае, если не успеть этого сделать, приз окажется аннулирован и получить его в дальнейшнем когда-либо в будущем уже не получится.

Не так давно сообщалось о том, что «Госуслуги» запустили долгожданную новую функцию.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.