В AliExpress появился раздел «Халява» с товарами за один цент

Крупнейшая торговая площадка AliExpress добавила в свой электронный магазин новый раздел, который называется «Халява». Его основная особенность заключается в том, что каждый товар имеет ценник равный $0,01.

Раздел «Халява», появившийся сегодня в AliExpress, содержит в себе продукцию Xiaomi, Lenovo, Povos, Kiki, Haier, Bluedio, EverPretty и других знаменитых компаний. Новый раздел принес не только понижение стоимости многих товаров, но и некоторые изменения в способе покупки.

Таким образом, покупателю сначала необходимо отправить заявку на получение товара. Если она будет одобрена, то пользователь AliExpress сможет заплатить $0,01 за интересный ему товар. Вместе с этим, после получения товара ценой в один цент, покупатель обязан протестировать его и поделиться своими впечатлениями в социальных сетях.

Заявки в разделе «Халява» одобряются автоматически на основе алгоритмов, вычисляющих активность пользователя, количество заказов, интерес к определённым товарам, и т.д.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.