С 26 июля. «Сбербанк» принял важнейшее решение для россиян

Даже не смотря на все старания различных кредитных организаций, наиболее крупной, известной и распространенной среди всех таковых является «Сбербанк». Эта кредитная организация внедряет одно новшество за другим в надежде сделать свои фирменные услуги как можно более востребованными, хотя ее клиентами уже итак являются более чем 100 млн человек. Все они находят компанию самой лучшей в своем роде, стараясь решать с ее помощью все свои вопросы, так или иначе связанные с деньгами. И вот, на радость всех россиян, проживающих в России или за ее пределами, крупнейший российский банк принял по-настоящему очень важное и крайне значимое решение, которым любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен, так как иначе в данном конкретном случае быть даже и не может.

Кредитная организация «Сбербанк» уже с 26 июля 2022 года начнет выдавать кредиты на новых условиях, и такие являются рекордно привлекательными. Еще никогда за последние месяцы данный банк не выдавал своим клиентам кредиты на настолько выгодных условиях, на каких он начал выдавать их теперь, в настоящее время. Все россияне, которые об этом вообще только пожелают, смогут оценить новые ставки по таким на себе. В рамках специальной акции, которую банк устраивает каждое лето, ставки по потребительским кредитам на любые нужды, в том числе на ремонт жилья или на покупку электроники, значительно сократились до такого уровня, о котором еще недавно все могли только лишь мечтать.

Вплоть до 3 октября 2022 года действует специальная акция, в рамках которой любой россиянин имеет возможность оформить кредит по ставке 4,9% в первый месяц, тогда как затем ставка окажется повышена. Такая низкая ставка, как уверяют в банке, актуальна при условии покупки или наличия годовой подписки «СберПрайм+», тогда как без нее ставка составит 5,9%. Кроме того, россияне могут воспользоваться низкой ставкой в 4,9% при рефинансировании кредитов других банков, причем подписка для этого не требуется. Таким образом «Сбербанк» пытается привлечь дополнительных новых клиентов, предлагая им более выгодные условия обслуживания, нежели своим постоянным клиентам, которые уже не первый год пользуются его фирменными услугами.

Воспользоваться акцией, действующей в течение чуть более чем двух месяцев, можно при условии оформления потребительского кредита на сумму от 300 тысяч рублей. При меньшей сумме денег кредита акция не будет применена, поэтому скидку заполучить не удастся. Как уверяет «Сбербанк», снижение ставки по кредитам сейчас особенно важно, потому что она делает банковские займы более выгодными для широкого круга людей, то есть буквально для всего населения России. Специальное предложение доступно только лицам старше 18 лет, а также тем, кто имеет российское гражданство. Жителям других государств, которые не являются гражданами страны, банк предлагает другие продукты на других условиях, ознакомиться с которыми можно на сайте кредитной организации или при личном обращении в любом из офисов банка.

Ранее сообщалось о том, что «Сбербанк», «Тинькофф» и «ВТБ» ввели новое правило для всех, кто используют мобильное приложение.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.