Технические характеристики Meizu Pro 6 с процессором MediaTek Helio X25

Все слухи о том, что флагманский смартфон Meizu Pro 6 получит модифицированный 10-ядерный процессор от MediaTek подтвердились. Бенчмарк GFXBench опубликовал в сети технические характеристики будущей новинки.

Смартфон Meizu Pro 6 обладает 4,6-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб в максимальной модификации. В качестве процессора используется уникальный девятиядерный процессор MediaTek Helio X25 (MT6797T) с тактовой частотой 2,5 ГГц и графическим ускорителем ARM Mali-T880. Смартфон имеет поддержку распознавания силы нажатий на экран.

Meizu Pro 6 2

Задняя камера Meizu Pro 6 имеет 20-мегапиксельный сенсор, а лицевая 5-мегапиксельный. В качестве операционной системы выступает прошивка Android 6.0.1 Marshmallow. Презентация новинки должна состояться в ближайшие несколько месяцев. Более точная дата анонса станет известна позже.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.