Запущен тарифный план «МТС Доступ» с безлимитным мобильным интернетом и неограниченными звонками

В первой половине 2022 года все российские операторы связи, включая «МТС», отказались от безлимитного интернет-трафика, сочтя его предоставление клиентам не слишком выгодным для самих себя. В итоге, как следствие, на рынке телекоммуникационных услуг образовалась ниша, которая никем не занята. И вот, чтобы воспользоваться сложившейся ситуацией в свою пользу, был запущен новый тарифный план под названием «МТС Доступ». Он предлагает каждому, кто вообще только пожелает его себе подключить, безлимитный мобильный интернет и неограниченные звонки. Подобные особенности делают запущенный тариф очень и очень выгодным, и при всем при этом стоит он не баснословных денег, а очень даже немного.

Компания «МТС» посчитала необходимым запустить, пожалуй, самый привлекательный тарифный план на рынке, в рамках которого клиент получает действительно много преимуществ. По словам оператора связи, абоненту больше не придется задумываться о лимитах и ограничениях, так как в новый тариф, который называют подпиской, входит все самое важное и необходимое. Согласно условиям обслуживания, абоненту ежемесячно предоставляют звонки на все сети и номера России без ограничений, в том числе на городские, неограниченный пакет мобильного интернета для любых целей и нужд, а вместе с тем, кроме того, бесконечно много сообщений SMS, выполнять отправку которых можно по всей стране, абсолютно никоим образом себя не ограничивая при всем при этом.

Называется новый тарифный план «МТС Доступ», а работает он без роуминга по всей России в более чем 80 субъектах страны. За счет этого, благодаря такой особенности, можно его подключить и перемещаться по стране, совсем никак себя при всем при этом не ограничивая. Более того, он работает без ограничений в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других гаджетах, вплоть до охранных систем. Также бонусом клиенты оператора могут рассчитывать на блокировку спам-звонков в рамках услуги «Защитник», доступ к которой предоставляется бесплатно. Единственное, что не входит в подписку – звонки в другие страны, поэтому вызов в Казахстан обойдется например в 40 рублей, а в Украину – 60 рублей.

Обходится запущенный тарифный план всего-навсего в 890 рублей за один месяц использования, причем это не какая-то временная акция, а постоянное предложение. Новый тариф стоит очень и очень дешево, учитывая что он предлагает неограниченный трафик, неограниченные звонки и неограниченные сообщения SMS, выполнять отправку которых разрешено по всей России без каких-либо ограничений, лимитов и сложностей. Подключить данную подписку под наименованием «МТС Доступ» можно в любом из салонов связи, получив там SIM-карту оператора связи. Действующие клиенты компании могут перейти на новый тарифный план через личный кабинет на веб-сайте, при помощи мобильного приложения, либо обратившись в службу поддержки любым удобным способом.

Ранее выяснилось, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 подготовили сюрприз для абонентов – все ощутят его уже с 1 августа.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.