Сотовый оператор «МТС» запустил совершенно новый тарифный план со 100 ГБ мобильного интернета

Одним из самых известных, крупных и распространенных операторов связи в России является «МТС», а делать он стремится все возможное ради своего развития. Компания внедряет разного рода новшества в надежде сделать свои фирменные услуги как можно более востребованными и привлекательными, и вот она посчитала необходимым запустить совершенно новый тарифный план, содержит который в себе 100 ГБ мобильного интернета, причем на самой высокой скорости из всех возможных. Этой самой скорости под силу доходить до 1 Гбит/с, и это колоссальное громадное значение по современным меркам. Все и каждый, кто об этом так и вовсе только пожелают, определенно останутся довольны запущенным тарифом, так как ему просто элементарно нет равных.

Теперь любой россиянин, проживающий в стране, может подключить к номеру телефона и начать использовать новый тарифный план, содержащий в себе по-настоящему много преимуществ. Все, кто начнут его использовать, получают подписку на онлайн-кинотеатр KION, благодаря которой можно будет бесплатно смотреть фильмы, сериалы и разного рода телешоу. Кроме того, интернет-трафик можно без ограничений и лимитов раздавать на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, делая это по всей России без роуминга. В дополнение ко всему этому, компания «МТС» не запрещает использовать тарифный план для загрузки торрентов, причем загружаться такие также будут на максимальной скорости без каких-либо искусственных запретов и лимитов.

В рамках тарифа клиенту оператора связи ежемесячно предоставляются 100 ГБ мобильного интернета, причем на самой высокой скорости из всех, которые так и вовсе только могут быть. Данный интернет-трафик можно расходовать на любые цели и нужды без ограничений, в том числе на прослушивание музыки, на чтение книг, на обновление приложений, на скачивание файлов, на работу с документами, на проверку электронной почты, а вместе с тем, кроме того, на выполнение множества других действий. Клиента совсем никак не ограничивают, поэтому он может поступать с интернет-трафиком именно так, как хочется ему. Новый тарифный план позиционируется как идеальное решение для ноутбуков и ультрабуков.

Называется запущенный тариф «Для ноутбука», а подключить его можно в любом офисе оператора связи «МТС», обратившись в такой вместе с паспортом. Денежные средства за первые 30 дней использования придется заплатить сразу в момент подключения, поэтому нужно иметь с собой требуемую денежную сумму. Списание денежных средств происходит по предоплатной системе, то есть сначала с баланса списывается определенная сумма, что происходит один раз в месяц, а затем на протяжении тридцати дней компания предоставляет доступ к своим услугам, позволяя такими пользоваться. Новый тариф доступен всем и каждому для подключения с середины июля 2022 года, то есть это потенциальная горячая новинка.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.