Полная «халява». «МТС» и «МегаФон» бесплатно меняют старые смартфоны на новые

Новые модели смартфонов выпускаются снова и снова, а происходит это вот уже как очень много лет. Различные производители выпускают разного рода новинки на рынке мобильных устройств с целью заработка как можно большего количества денег, а также для удовлетворения спроса, ведь каждому потребителю нужен телефон для тех или иных нужд и задач, которые он собирается решать с его помощью. В итоге, как следствие, приходится часто покупать новые мобильные устройства, но так как стоят они недешево, на это нередко уходят крупные денежные суммы. К счастью, теперь из этой ситуации есть выход, а предложить такой решили российские компании «МТС» и «МегаФон», которые в сложные и непростые для всех россиян времена запустили специальную акцию.

Теперь любой россиянин, который сам об этом только пожелает, может посетить любую из торговых точек «МТС» или «МегаФон», коих на российской территории несколько тысяч, вслед за чем попросить работающего там сотрудника провести диагностику старого телефона с целью его обмена на новое. При этом не играет совершенно никакой роли, где именно оно было куплено, за какую сумму денег и какое состояние имеет. Данная диагностика проводится совершенно бесплатно, занимая всего несколько минут, а сразу после ее завершения называется точная денежная сумма, которую готовы предложить за конкретный аппарат. В том случае, если эта самая сумма денег устроит, всеми деньгами от старого телефона можно будет оплатить полную цену нового.

В специальном предложении принимают участие абсолютно все новые телефоны, доступные в продаже, но перед участием в акции лучше уточнить, доступен ли тот или иной конкретный интересующий смартфон в наличии именно в той модификации и расцветке, которую хочется приобрести. Российские компании «МТС» и «МегаФон» стали первыми в России, кто решил порадовать всех россиян таким предложением. В том случае, если озвученная сумма денег за старый телефон устроит, можно соглашаться на участие в специальном предложении, и в таком случае всеми деньгами от старого бывшего в использовании телефона можно будет оплатить до 100% от цены нового, сделав это без каких-либо сложностей и затруднений.

Таким образом можно без каких-либо денежных затрат получить новый телефон от Xiaomi, Vivo, Oppo, Apple, Huawei, Honor, Realme или любого другого бренда среди всех доступных на рынке. При необходимости, если вдруг денег от старого телефона на фактическую оплату полной стоимости нового не хватит, всегда можно доплатить из своего собственного кармана недостающую денежную сумму, чтобы заполучить именно тот самый аппарат, стать обладателем которого хочется сильнее всего. Либо можно выбрать модель попроще, вплоть до кнопочной, потому что все из таких точно также принимают участие в акции. За счет этого можно, к примеру, обменять старенький разбитый «айфон» на новый кнопочный телефон, которым хотя бы окажется возможно безопасно полноценно пользоваться.

Недавно выяснилось, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 поднимут цены на всех тарифах из-за нового закона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.