Лучшая игра в истории. Grand Theft Auto VI вышла для игровых приставок и компьютеров

Помимо самого электронного устройства, на котором можно играть во что-либо, требуется эта самая видеоигра, способная заинтересовать конкретного человека. Таких на рынке тысячи, но действительно стоящих проектов очень и очень мало. Но уже вскоре одним из таких станет больше, причем мир ждет, пожалуй, лучшая игра в истории человечества, а окажется такой Grand Theft Auto VI. Даже не смотря на тот самый факт, что разработка данной игры ведется в полной секретности, уже точно достоверно известно о том, чем именно конкретно всех и каждого приятно порадует будущая видеоигра, приписывают которой множество преимуществ и особенностей. Абсолютно каждый человек, который захочет ее установить и пройти, определенно останется ей более чем доволен, так как предложит она шикарный игровой опыт.

Создание игры началось еще в 2012 году, однако активная стадия разработка началась только в 2018 году, после релиза Red Dead Redemption 2. С тех самых пор все силы игровой студии Rockstar Games брошены на этот проект. Изначально компания планировала перед выпуском GTA VI на рынок выпустить ремастеры Red Dead Redemption и GTA IV, вышедших в 2009 и 2008 годах соответственно, однако провал трилогии ремастеров (Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas) вынудил игровую студию изменить свои планы. Данные проекты решили заморозить на неопределенно долгий срок, а сейчас все силы бросить на доработку GTA VI, чтобы выпустить эту игру на рынок как можно скорее, тем самым позволив как можно большему числу людей начать в нее играть.

Пускай пока что новую видеоигру еще и не представили, но уже имеются подробности о том, чем именно конкретно она всех приятно порадует, когда выйдет на рынок. Геймеры могут рассчитывать на общее время прохождения всех Grand Theft Auto VI, включая дополнительные миссии и задания, на уровне 100 – 120 часов. Размер открытого игрового мира окажется приблизительно в пять раз больше, нежели в пятой части GTA, а играть можно будет за двух персонажей, приходящихся друг другу братом и сестрой. Помимо реалистичной физически поведения персонажей и максимально разнообразных погодных условий, геймеры смогут наслаждаться свободой перемещения и, кроме того, частичной разрушаемостью. Такой будут подвергнуты как транспортные средства, так и здания.

Согласно имеющимся в настоящее время данным, Rockstar Games уже выпустила Grand Theft Auto VI в заключительную стадию разработки, поэтому теперь ее тестированием занимаются сотни человек, ее сотрудников. Презентация новой игры ожидается в ближайшие месяцы, а ее релиз может прийтись на ноябрь-декабрь 2022 года. В таком случае, если это действительно произойдет, игроки получат самый настоящий подарок в Новому году. Выйти новая игра должна в версии для актуального поколения игровых приставок и, кроме того, для компьютеров на базе платформы PC. Новейшая видеоигра обещает стать самой продвинутой среди всех, которые когда-либо выпускались, и именно поэтому ее разработка заняла очень много лет.

Не так давно стало известно о том, что видеоигра Metro Exodus бесплатно вышла для Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.