Xiaomi Mi Band 7 Pro – лучший спортивный браслет в мире, о котором мечтали многие годы

Вот наконец-то и настал тог самый день, когда оказался представлен такой наручный гаджет, как Xiaomi Mi Band 7 Pro. Появления подобного электронного устройства от известного китайского бренда все и каждый ждали многие годы, и вот теперь наконец-то абсолютно каждый человек может его себе купить, после чего начать использовать, получая от этого самого процесса максимально много положительных эмоций. Официальные продажи начнутся уже через несколько дней, а сам гаджет является более чем привлекательным для того, чтобы абсолютно каждый человек захотел его себе приобрести, после чего начать использовать, ведь это именно тот самый случай, когда покупка на 100% оправдывает свою стоимость.

Начав использовать это электронное устройство, пользователи могут рассчитывать на просто потрясающий пользовательский опыт, способный приятно порадовать всех и каждого. Новинка оснащена 1,65-дюймовым OLED-экраном, который даже больше чем у смарт-часов Apple Watch Series 7 в модификации 41 мм. При этом разрешение матрицы составляет 456 х 280 пикселей, а плотность 236 ppi. По словам компании-производителя, пользователям доступен крайне широкий набор разного рода циферблатов на любой вкус и цвет, а дополнить все из таких могут быстросъемные ремешки различных цветов и из различных материалов. Сама Xiaomi создала ремешки из силикона и искусственной синтетической кожи, однако сторонние бренды смогут выпустить и любые другие.

Новинка поддерживает одновременную работу со спутниками GPS и ГЛОНАСС, а также она совместима с Galileo и QZSS. За счет этого достигается максимально высокая точность позиционирования с погрешностью всего в несколько метров. Такой высокий показатель точности не под силу многим даже дорогостоящим смартфонам. Экран Xiaomi Mi Band 7 Pro является не только цветным и сенсорным, но еще и совместимым с технологией Always-on Display. Благодаря такой особенности на его экране может постоянно отображаться различная информация, в том числе даже тогда, когда он выключен. Это очень удобно. Само собой, что не обошлось в этом фитнес-трекере и без модуля NFC, использоваться который может для оплаты покупок в магазинах и заведениях через платежную систему Mi Pay, работающую в том числе в России и на Украине.

На одном заряде батареи Xiaomi Mi Band 7 Pro работает до 12 дней, а обеспечивает такой внушительный показатель аккумулятор емкостью 235 мАч. Если использовать все функции браслета на полную катушку, то он проработает вдвое меньше – 6 суток. Датчики пульса и уровня кислорода в крови обеспечивают круглосуточное наблюдение за организмом, чтобы собирать максимально подобные и точные сведения. По заявлениям производителя, устройство обладает поддержкой 117 спортивных режимов, поэтому любителям спорта этот гаджет гарантированно подойдет в полной мере. Корпус этого устройства выполнен из пластика с металлическим напылением, а значит трекер окажется далеко не таким износостойким, как наручные часы из металла, коими являются те же самые Apple Watch Series 7. Но с учетом стоимости, безусловно, это все равно очень привлекательный наручный гаджет, покупка которого порадует очень и очень многих.

Размеры устройства составляют 44,7 x 28,8 x 11 мм, а вот весит оно скромные 20,5 граммов. Не обошлось и без водозащиты, причем полноценной, позволяющей погружаться на глубину до 50 метров, ведь корпус выдерживает заявление до 5 АТМ, но использовать наручный гаджет разрешено исключительно только в пресной воде. Также новинка оснащается множеством различных датчиков и сенсоров для отслеживания физической активности и качества сна, поэтому она точнее, быстрее и эффективнее, нежели обычная модель. Наручный гаджет Xiaomi Mi Band 7 Pro стоит всего 399 юаней, а это всего-навсего 3 500 рублей. Официальные продажи данного наручного гаджета, который по своим размерам как полноценные смарт-часы, стартуют уже 7 июля 2022 года.

Не так давно стало известно о том, что Xiaomi выпустила потрясающий 55-дюймовый телевизор 4K на Android за 16 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.