Xiaomi Mi Band 7 Pro – лучший спортивный браслет в истории человечества

Как известно, разного рода носимая электроника с каждым днем становится все более привлекательной по совокупности качеств, предлагая пользователям лучший пользовательский опыт среди всех тех, которые так и вовсе вообще только могут быть. И вот, как стало известно, уже совсем скоро окажется официально презентован и запущен в продажу новый наручный гаджет, предложит который всем и каждому множество преимуществ. Речь идет о такой будущей новинке, как Xiaomi Mi Band 7 Pro, и это будет, определенно, лучший спортивный браслет среди всех представленных на рынке. Он сможет похвастаться очень большой производительностью и, кроме того, множеством разного рода других преимуществ, которые сделают его самым лучшим и наиболее привлекательным в своем роде.

Даже не смотря на тот факт, что это устройство еще не представили официально, уже имеются некоторые подробности о том, чем именно конкретно он всех приятно порадует и удивит, когда наконец-то поступит в продажу. Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 7 Pro станет улучшенной во всех отношениях версией модели Mi Band 7, которая продается в магазинах с мая 2022 года. Новинка получит аккумуляторную батарею емкостью на уровне 250 мАч, поддержку технологии быстрой зарядки, модуль GPS для определения местоположения в пространстве, а вместе с тем ряд других улучшений, в том числе более современные и продвинутые датчики для отслеживания работы сердца, физической активности, качества сна и так далее.

При этом одной из особенностей новинки станет экран увеличенного размера, который будет поддерживать технологию Always-on Display. Она, в свою очередь, позволяет постоянно отображать на экране определенную картинку, делая это даже в том случае, если браслет не используется, и все это практически без влияния на заряд аккумулятора. Любой человек, который купит себе Xiaomi Mi Band 7 Pro, сможет использовать это устройство в паре с телефонами, работающими на базе операционных систем Android и iOS. Все это станет возможным благодаря использованию технологии Bluetooth 5.1 для подключения к мобильным устройством. Новому наручному гаджету также приписывают премиальный внешний вид и встроенный высотомер.

Официальная презентация Xiaomi Mi Band 7 Pro, лучшего спортивного браслета в истории человечества, состоится уже 4 июля. В ее рамках компания-производитель покажет новинку и расскажет обо всех тех особенностях и преимуществах, которыми они обладает. Вместе с трекеров ожидается презентация сразу нескольких новых мобильных устройств, входят в число которых Xiaomi 12S, Xiaomi 12S Pro и Xiaomi 12S Ultra. Все они получат флагманский процессор Snapdragon 8+ Gen 1 с тактовой частотой до 3,2 ГГц, а также новейшие фотокамеры с использованием оптики и технологий Leica, занимающейся выпуском сверхточного геодезического оборудования. Новый фитнес-браслет, скорее всего, будет стоить порядка 400 юаней, поэтому желающим стать его владельцами выложить за него придется порядка 4 500 рублей.

Ранее состоялся анонс OnePlus Band – это лучший в мире электронный браслет, «убийца» Xiaomi Mi Band.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.