Вышла новая «Игра престолов» с Джоном Сноу в главной роли

Как известно, в течение более чем семи лет зрители могли смотреть сериал «Игра престолов», события в котором с каждым новым сезоном становились все более масштабными, а сюжетные повороты максимально неожиданными. Сериал выпускался с 2011 по 2019 года, и за это время сумел обрести колоссальную известность и популярность по всему земному шару. Он закончился на восьмом сезоне, который завершил судьбу всех персонажей и рассказал о том, что ждет их в будущем, по крайней мере в общем плане. Но, тем не менее, теперь данный сериал получит продолжение, причем работа над таким уже началась, а все необходимые для этого соглашения и договора подписаны. Более того, главным героем этого самого сериала станет Джон Сноу.

Уже в скором времени состоится релиз приквела сериала «Игра престолов» под названием «Дом Дракона», события в котором будут разворачиваться за несколько сотен лет до легендарного сериала. Однако останавливаться на этом киностудия HBO не захотела, решив выпустить продолжение «Игры престолов» про Джона Сноу. В настоящее время сериал находится на ранней стадии разработки, то есть съемки еще не начались, а значит ждать его релиза раньше конца 2023 года не приходится. Но, между тем, сериал должен начаться с того же самого места, где зрители в последний раз видели данного персонажа. В таком случае удастся увидеть и многих других знакомых героев, которые ушли из Вестероса, так как не могли там более находиться ввиду ряда сюжетных поворотов.

Вне каких-либо сомнений, зрители очень тепло примут сериал с Китом Харрингтом, исполнителем роли Джона Сноу, ставшего в последствии одним из самых важных персонажей во всей «Игре престолов», хотя изначально едва ли кто-то мог себе представить, что все так обернется. Первым проектом в рамках данной вселенной Джорджа Мартина станет «Дом дракона», релиз которого состоится уже в этом 2022 году, тогда как другой сериал увидит свет в 2023 – 2024 годах, когда проект окажется завершен. О чем будет грядущий сериал и насколько масштабным он окажется – неизвестно, так как никаких подробностей на этот самый счет нет. Безусловно, в обозримом будущем киностудия HBO сама объявит подробности, чтобы начать подогревать интерес зрителей к грядущему проекту.

Как и всегда, посмотреть новый сериал с Джоном Сноу в главный роли окажется возможно при наличии подписки на стриминговый сериал HBO Max, в рамках которой ранее зрители могли смотреть свежие выпуски «Игры престолов». Если создатели нового проекта будет придерживаться такого же графика, то каждый новый сезон будет состоять из примерно десяти серий, а выходить эти самые сезоны будут раз в год или чуть-чуть реже. Нельзя не заметить, что сам Кит Харрингтон пока что еще не подтвердил свое участие в этом проекте, однако как только он сможет это сделать, он определенно это сделает, чтобы порадовать фанатов радостной новостью, которая определенно придется множеству людей по вкусу.

Ранее стало известно о том, что Diablo Immortal вышла. Эта самая лучшая мобильная игра 2022 года доступна на Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.