Работает без интернета. Grand Theft Auto V вышла бесплатно для смартфонов

По-настоящему интересные и действительно затягивающие видеоигры выходят для мобильных устройств не слишком часто, но зато всякий раз, когда они становятся доступны пользователям, это оказывается очень большим и крайне значимым событием, которым абсолютно каждый человек останется доволен. И вот теперь, на радость очень и очень многих людей, произошло самое настоящее чудо, потому что состоялся релиз такой легендарной видеоигры, как GTA V, в версии для смартфонов и планшетов, работающих на базе операционной системы Android. Обладатели таких электронных устройств теперь могут в нее играть, получая от этого процесса максимально много приятных эмоций и впечатлений. До недавнего времени о подобном можно было лишь мечтать, но только не теперь.

Британская игровая студия Rockstar Games сделала все, что было ей под силу, лишь бы видеоигра Grand Theft Auto V оказалась как можно более интересной, а выпустила она ее впервые в далеком 2013 году. С тех самых пор прошло уже очень много времени, и за такой внушительный срок она очень сильно устарела, утратив в значительной степени свою прежнюю привлекательность. Однако, тем не менее, в течение всего срока ее пребывания на рынке, то есть доступности простым геймерам, играть в нее было возможно исключительно на смартфонах, планшетах и в разного рода других электронных устройствах. Теперь же, на радость всех обладателей мобильных устройств, играть в нее возможно на любых смартфонах и планшетах.

На радость всех пользователей, проживающих в любой стране мира, теперь у каждого желающего есть реальная возможность наслаждаться игрой в GTA V, причем делать это можно совершенно бесплатно. Игрокам доступна однопользовательская компания, тогда как играть в мультиплеер пока что невозможно, но в будущем все может измениться. В выпущенной мобильной версии игры можно проходить однопользовательские миссии, перемещаться по игровому миру на различных транспортных средств, устраивать гонки и совершать множество других действий по своему усмотрению. Поддерживается управление при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране, а вместе с тем, помимо этого, еще и управление за счет разного рода игровых контроллер, которые можно без проблем подключить к телефону любым удобным способом.

Играть можно в полной мере бесплатно, то есть ничего платить не требуется, но и это еще не все, на что могут рассчитывать геймеры. Дело в том, что выпущенная видеоигра Grand Theft Auto V работает без интернета, то есть можно играть в любом месте и в любое время. Это очень и очень удобно, так как нет нужды иметь подключение к быстрому интернету, тем более что такое доступно далеко не всегда, а иногда и вовсе только за крупную сумму денег. Выпустить данную видеоигру в версии для телефонов решила не британская студия Rockstar Games, а группа независимых разработчиков из объединения New Games Corporation. Ее участники портировали легендарную видеоигру и сделали ее доступной для установки на все модели электронных устройств.

Не так давно стало известно о том, что видеоигры Grand Theft Auto V и Cyberpunk 2077 бесплатно вышли для всех моделей телевизоров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.